Кубатура, Красноармейская улица, 1 к1, Самара4 филиала

Дом модных обоев

SP
Secret Player1 отзыв
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 Рады, что вам все понравилось) Приходите к нам ещё ❤
СХ
Сергей Ходиков2 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Сергей, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Рады, что вам все понравилось. Ждем вас в гости!
ТХ
Татьяна Ходикова1 отзыв
2 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Были рады помочь 🌸 Приходите в гости снова)
СД
Сергей Дивицких1 отзыв
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Сергей, благодарим вас за такой приятный отзыв! Будем стараться и дальше 🤝 Ждем вас в гости снова)
МЛ
Маша Лемаева3 отзыва
28 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Маша, большое спасибо, что выбираете нас 😉 Рады, что вам все понравилось. Будем вас ждать снова!
ЮД
Юлия Дубошина1 отзыв
28 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо вам большое за отзыв 😌 Мы стараемся! Рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом…
НИ
Николай Игнатьев1 отзыв
28 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Николай, спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Очень приятно! Приходите в гости снова)
GK
Galina Korshunova1 отзыв
27 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Галина, спасибо вам большое за приятный отзыв ❤ Рады, что вы остались довольны посещением магазина! Всегда вам рады 🤝
IN
Ivan Naumov1 отзыв
27 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Иван, огромное спасибо за теплые слова 😌 Были рады помочь ❤ Ждем вас в гости снова)))
ОБ
Оксана Болдырева1 отзыв
26 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Оксана, благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 Рады, что вам все понравилось) Приходите к нам…
ТЗ
Татьяна Завалкевич1 отзыв
26 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо вам большое за доверие и рекомендацию🙏 Рады, что вам все понравилось) Ждем вас в гости снова и снова!
Безымянка6 мин600 м
Победа16 мин1.5 км
Птичий рынокУлица Ново-Вокзальная, 2а1-16, 1-29, 2-9, 2-20, 2-23, 2-24, 3-28а, 3-29 секция; 1, 2, 3 этаж4 филиала
Безымянка м-н, Советский район, Самара, 443008
Закрыто. Откроется через 22 минуты
Дом обоев Этелика
Такси по городу за наш счёт — купи обои от 3 рулонов.
Купить
Реклама.
Обои Для Вас, магазин
Обновить интерьер легко! Широкий выбор обоев по самым приемлемым ценам
Посмотреть в ВК
Декопарк
Доставка • Оплата по QR-коду
Обои В Доме
Обои из Европы, сеть магазинов
Сохраняем скидки до 70%. Успей купить по выгодной цене
Посмотреть в ВК

Дом модных обоев
МагазинПтичий рынокулица Ново-Вокзальная, 2аБезымянка м-н, Советский район, Самара
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.