Элизиум, гостиничный комплекс

2.4
KB
Katerina Butkevich10 отзывов
21 сентября 2020, отредактирован
Восхитительный приём(((( Забронировали номер через Букинг за 1200₽ . Проехав 12 долгих часов по трассе, планировали сразу заселиться...Оставить вещи. Перекусить, немного прогуляться по Самаре... А приехав получили отказ. На ресепшене сказали, что наша бронь снята! Видите ли они не смогли до нас дозвониться. Да. Мы ехали по трассе. Нам поступил звонок с незнакомого номера. Связь не ловила совсем. Мы сравнили данный номер с тем, что указан был у гостиницы на Букинге - не совпали. Мало ли спам звонки, тем более никаких повторных звонков с этого номера больше не поступало. (Если это был звонок от гостиницы. По вашему это «не дозвонились»?) Навстречу нам не пошли. Менеджер даже не старалась особо решить проблему. Предложила люкс со скидкой 300₽, за 1900₽. 1200 и 1900₽. Разница явно ощутима за ночевку. Просто наплевательское отношение!! Бронь наша так и висит на Букинге. Мы потратили час на поиск другого места.. сильно уставшие, с дороги. Спасибо!! Не рекомендую. Будете проезжать мимо этой гостиницы, проезжайте мимо. Находится на задворках. Без каких либо опознавательных знаков. Да ещё и такое сельское отношение.
К.
Кон-корд .69 отзывов
16 августа 2020, отредактирован
Полностью соглашусь с предыдущим отзывом Екатерины Буткевич (если правильно выражаюсь). Ситуация у меня была практически аналогичная и была она у меня в конце июля 2020 года. Я часто езжу по России и проживаю в гостиничных комплексах. Нахожу номер на букинге, а потом нахожу этот отель в интернете и договариваюсь на прямую с отелем, минуя посредника - букинг. Почему так делаю?! Да потому что - повторюсь еще раз, что часто езжу по РФ и живу в отелях и мне один администратор отеля, поведал, что букинг берет с них процент и мол лучше с нами на прямую связываться, что в принципе я как здравый человек и начал делать. В данном случае поступил, точно так же. Увидел в букинге номер за 1300р., позвонил - уточнил наличие, забронировал, поехал. Приезжаю, а мне говорят с вас 1500р., я говорю дак на букинге 1300р., и меня начала девушка-администратор в прямом смысле этого слова уговаривать: - мол, типа да что вам эти 200р. погоду что ли сделают, снимите его по этой цене и идите спокойно спать ложитесь. Я ей говорю, дак я сейчас на букинге сниму его за 1300р. и точно так же пойду спокойно спать лягу. Она тут же проделала некие манипуляции в компьютере и сказала: - а вот и не забронируете, их уже нет свободных. Детский сад, ей богу )))))) Я не стал с ней спорить, снял номер за 1500р., но это был первый и последний раз, а в Самаре я еще тысячу раз по работе буду. И это при всём при том, что заехал я в 4 утра, а выехал в 12 дня, т.е. находился в номере всего 8 часов и то все это время я спал (это не аргумент, я знаю, но всё же). Вопрос на засыпку хозяевам этого отеля - дак кто из нас в дураках остался то?! Если можно было бы поставить оценку 0, я бы её поставил. Люди, не заезжайте сюда, искренне не советую, обманут.
Гостиница3 этажа
  • Материал стен