Кофейни
2.3
Наши кондитеры создают сладости только с творчеством и любовью!
РекламаИП Стрельникова Е. А. ОГРНИП 319631300064539.
2.3
ВГ
Виталий Гильденберг5 отзывов
15 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за вашу обратную связь! )) Всегда рады видеть вас снова у нас в гостях! Также хотим…
UF
User Friendly6 отзывов
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что вы пробовали в нашем заведении, что не соответствовало качеству? Будем ждать вашей обратной связи
ЮМ
Юрий М17 отзывов
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои извинения за негативные эмоции. Оставьте пожалуйста ваш контактный номер…
Алабинская8 мин700 м
Российская16 мин1.5 км
Улица Лесная, 332 этаж2 филиала
Октябрьский район, Самара, 443110
Наши кондитеры по взмаху руки создадут для вас любой торт — для дня рождения, детской вечеринки или любого другого праздника!
  • Натуральные ингредиенты. В работе мы используем только качественные и натуральные продукты. Мы категорически против спредов, консервантов и готовых джемов.
  • Упакуем с любовью. У нас вы можете выбрать подарок для самых дорогих. Красиво упакуем, приложим милую открытку и доставим точно в срок получателю.
  • Индивидуальный дизайн. Наши кондитеры выполнят даже самый сложный дизайн торта. Воплотим в реальность любимых героев вашего ребёнка, выполним дизайн в фирменном стиле бренда или создадим феерию красок на свадебное мероприятие.
Приходите, чтобы угостить себя выпечкой, любимым десертом и чашечкой ароматного кофе: обещаем — вечер станет ярче, теплее и продлится чуть дольше. У нас уютно и сладко!