Этажи

Кофейня
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
NS
Nadezhda S15 отзывов
4 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за ваш отзыв! Приглашаем попробовать наши ужины на мансарде!
ГЛ
Галина Лукьянова179 отзывов
26 апреля 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Галина! Спасибо, что поделились своим отзывом, ждем вас в гости снова!
ДТ
Дарья Телегина2 отзыва
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь. Мы обязательно передадим ваше сообщение шеф-повару и нашей команде!
ОА
Ольга Арленинова13 отзывов
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, нам очень жаль, что ресторанный проект ЭТАЖИ оставил у Вас негативные впечатления. Мы передал…
ИШ
Имя Шушков19 отзывов
10 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за развернутый отзыв. С удовольствием будем ждать вас в гости на других ЭТАЖАХ нашего ресторанного проекта.
AU
Apple User7 отзывов
8 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
ДЮ
Диана Юрченко5 отзывов
2 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Диана, благодарим вас за обратную связь, мы обязательно передадим ваше сообщение руководству
ДП
Дмитрий Полунин121 отзыв
30 ноября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Дмитрий, благодарим вас за высокую оценку ресторанного проекта ЭТАЖИ
Садовая, 1421 этаж2 филиала
Ленинский район, Самара, 443041
Mosaic coffee&tea
Уютная кофейня, кешбэк 10%, можно с ноутбуком
Узнать подробнее
Эклерная
Заказ навынос • Детское меню • Столики на улице • До 40 мест • Картофель-фри • Салаты • Сэндвичи • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой
Вкусная Компания
Наши кондитеры создают сладости только с творчеством и любовью!
РекламаИП Стрельникова Е. А. ОГРНИП 319631300064539.
Капуч, кофейня
Вкусный кофе с собой, десерты, сэндвичи, выпечка и хорошее настроение!
Else, кафе
Винная карта • Хот-доги • Салаты • Супы • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Какао • Wi-Fi