JAECOO Центр Вип Авто

Официальный дилер
Кроссовер JAECOO J8 от 3 999 000 руб.!
ДМ
Дмитрий Макарчук1 отзыв
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за высокую оценку наших сотрудников! Мы рады, что смогли помочь…
АЩ
Александр Щанкин1 отзыв
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Александр, спасибо за ваш положительный отзыв! Если у вас будут какие-либо вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь обращаться к нам.
ТТ
Тина Тихонова4 отзыва
27 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Тина, спасибо что поделились своим опытом!
ES
Elena Stulova5 отзывов
7 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Elena, мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
ДИ
Дарья Иванова7 отзывов
26 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Дарья, поздравляем с покупкой! Будем рады поддерживать с вами связь и предлагать вам дальнейшие возможности сотрудничества.
ТБ
Тут Был245 отзывов
16 ноября 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Тут, мы гордимся тем, что вы выбрали именно нашу компанию, и ваш положительный отзыв помогает нам дальше развиваться и укреплять нашу репутацию.
МК
Марьям Клейменова8 отзывов
23 октября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Марьям, здравствуйте! Поздравляем с покупкой! Мы всегда готовы оказать вам высококачественный сервис…
ВЧ
Виталий Чижов3 отзыва
16 октября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Виталий, здравствуйте! Ваш положительный отзыв делает наш день еще лучше! Спасибо вам за доверие и поддержку.
Продажа легковых автомобилей
ТЦ Амбар3 мин300 м
Южное шоссе, 12 ст3
Куйбышевский район, Самара, 443085
JAECOO J8 от 3 999 000 р.!
Станьте первым обладателем!
Указана максимальная цена перепродажи с учётом всех выгод на автомобиль JAECOO J8 (Джей 8), без учёта дополнительного оборудования или иных услуг.
Информацияне является публичной офертой (в соответствии со ст. 437, 494 ГК РФ).