Yeti

12 апреля 2024
AP
Alyona Pavlova1 отзыв
14 февраля 2024
Решила впервые зайти в не так давно открытое кафе. Расположено прямо рядом с ещё одним известным заведением Chicko. Что там, что там присутствует в меню напиток, ставший трендом в Корее и у нас - Бабл-чай. Сравнив цены, выбор и вкус, могу с увереностью сказать, что здесь мне понравилось больше. Напитки не на много, но дешевле и вкусные! А главное, тут огромный выбор вкусов. Как таковых сытых блюд здесь нет, зато вкусные азиатские десерты не оставят равнодушным. Я опробовала панкейки с нутеллой, это просто невероятно, очень понравились. А так же мотти с клубникой и фисташкой. Сочетание странное, но безумно вкусное! Рисовое тесто нежное и мягкое, начинки много, словно ешь облачко (тоже можно сказать и про панкейки). А ещё мне повезло сидеть в зале одной, так как днём тут не особо много посетителей. Записываю это в плюс. Однозначно рекомендую сходить и попробовать хотя бы местный бабл-чай, который ни чем не уступает по вкусу конкурентам.
Средний чек 500 ₽До 40 мест
Высоцкого3 мин250 м
Молодогвардейская, 901 этаж
Соборный м-н, Самарский район, Самара, 443099
Doski
Обновлённое меню ланча в Doski! Комбо-обед от 210 ₽
Забронировать столик
Chicko-вкус Кореи
Корейская кухня • Заказ навынос • Столики на улице • Можно с ноутбуком • До 60 мест • Можно с собакой • Рамен • Картофель-фри • Онигири • Супы
Пантуфль, кофейня
Средний чек 650 ₽ • Можно с ноутбуком • До 15 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Firgun, кофейня
Заказ столиков • До 20 мест • Вареники • Пита • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Лимонад • Торты на заказ • Оплата по QR-коду
Белая черешня, кафе-кондитерская
Бизнес-ланч • До 30 мест • Бургеры • Пироги • Блины • Паста • Сэндвичи • Бутерброды • Bubble Tea • Чай с собой