Warpoint

AU
Apple User2 отзыва
9 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Ждем вас в гости снова и снова 💛
ЗМ
Зоя Мурушиди3 отзыва
11 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Зоя, благодарим вас, что выбрали нас 🙏👌 всегда рады вам!
ЭП
Эдуард Павлов3 отзыва
3 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Эдуард, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно!
ТК
Татьяна Ключникова1 отзыв
1 декабря 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите, будем рады вас видеть!
ВЗ
Виктория Зубрихина1 отзыв
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Виктория, добрый день. Благодарим вас, что выбираете нас 🔥 Очень приятно!
Андрей Калашников3 отзыва
12 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Спасибо большое за приятный отклик! Ждём вас в гости снова
ТС
Татьяна Старынина1 отзыв
3 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь!!! Мы старались 🤝
СН
Сергей Николаевич3 отзыва
28 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Сергей, здравствуйте. Большое спасибо за такой приятный отзыв! Рады, что ребенку понравилось у нас 💛
ВД
Владислав Донец14 отзывов
27 октября 2023, отредактирован
31 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Владислав! Спасибо вам большое за отзыв. И, конечно же, ждем вас снова 😉
EN
с
субнатист1 отзыв
22 октября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за ваш отзыв, и, конечно же, ждем вас снова 💛
ВГ
Виктор Гетманец7 отзывов
15 октября 2023, отредактирован
15 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Приходите ещё, ждём вас
ТЦ Амбар4 мин400 м
АмбарЮжное шоссе, 51 этаж2 филиала
Куйбышевский район, Самара, 443085
Warpoint — парк виртуальной реальности в Самаре.

Здесь вы найдёте три зоны виртуальной реальности:
1. VR-arena — командные соревнования для всей семьи и друзей до 10 человек. На нашей локации в ТРЦ «МегаСити» расположено 2 арены общей вместимостью до 20 человек.
2. VR-room — разные игры в очках виртуальной реальности (зона будет запущена в ближайшее время).
3. VR-extreme — движущиеся и качающиеся VR-аттракционы.

В VR-парке будет интересно всем: детям от 8 лет и взрослым любого возраста.
Арена виртуальной реальности в Самаре — это совершенно новый игровой опыт для геймеров.
У вас скоро праздник? Проводим запоминающиеся дни рождения, тимбилдинги и корпоративы.
В нашем парке имеются две большие и вместительные лаунж-зоны общей площадью более 150 кв. м.