Мануфактура Улыбок

СС
Сергей Служаев1 отзыв
30 октября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Сергей, благодарим Вас за оценку нашей работы!Всегда с радостью ждём Вас!
ВХ
Валера Харченко1 отзыв
23 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Валерий,мы очень рады,что удаление прошло для Вас комфортно!Ждём Вас снова!
ЭП
Элина Присяжная3 отзыва
22 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Элина,благодарим Вас за отзыв!Всегда рады,когда наши старания приносят пользу нашим пациентам!
ИГ
Илья Гурба14 отзывов
21 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Очень рады,что Вам понравилось!Благодарим за доверие и ждём Вас снова!
СС
Сергей Сорокин2 отзыва
14 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Сергей,мы рады,что вы оценили лечение в нашей клинике!Ждём вас снова!
AK
Alena Kharchevnikova3 отзыва
14 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Алёна,мы очень рады,что вы оценили качество лечения у нас и оставили нам отзыв!Ждём Вас снова!
КВ
Калерия Волкова2 отзыва
2 сентября 2023
Е
Елена1 отзыв
1 сентября 2023
Эту клинику мне посоветовала моя дочь. Я ни разу не пожалела, о том, что обратилась именно в «Мануфактуру улыбок». Персонал вежлив, тактичен, а главное- профессионалы своего дела. Проконсультируют по любому вопросу, что касается ухода, лечения и гигиены полости рта, посоветуют где и какие приобрести средства для пользования уже в домашних условиях. Отдельная моя благодарность Илье Сергеевичу и Екатерине Борисовне, которые спасли мой зуб от удаления, восстановив его. Лечение кариеса- это отдельная песня… доверилась Екатерине Борисовне сразу и теперь понимаю, что навсегда!!! А от хирурга я вообще в восторге- удалил восьмерку с длинными, переплетенными корнями настолько профессионально, что если бы мне пришлось удалять еще восьмерку, то только у него. Я желаю всему коллективу процветания и удачи по жизни. Вы лучшая частная клиника в Самаре!!!
5 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв!Мы очень рады,что наши сотрудники произвели на Вас такое хорошее впечатление…
Стоматологические услуги
Клуб Дзержинского3 мин300 м
Алексея Толстого, 761 этаж
Дворянский м-н, Самарский район, Самара, 443099
12 июня — День России.
S2, центр стоматологии
Установим имплант MIS + коронку — всё под ключ за 35 990 ₽
Посмотреть сайт
Kolёsin dental clinic, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба
Гармония Прикуса, клиника стоматологии, остеопатии и кинезиологии
Кинезиологическая коррекция осанки и ВНЧС: настоящая причина не болит!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Стоматологическая Клиника Гармония Прикуса».
Art Dental Gallery, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Максдент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду