fun(c)

Коворкинг-центр
Организация рабочего пространства под ключ!
КД
Константин Давыдов2 отзыва
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Константин, добрый день. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Будем стараться и дальше 🙏🏼
МЖ
Михаил Жирнов14 отзывов
25 января 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за вашу обратную связь и положительный отзыв!
ТТ
Товмас Товмасян8 отзывов
22 декабря 2023
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе❤️
ПТ
Полина Туркова3 отзыва
9 декабря 2023
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Полина, за теплые слова 😉 Рады вам всегда в нашем пространстве!
Андрей К17 отзывов
7 декабря 2023
5 февраля 2024, официальный ответ
Андрей, благодарим вас за ваш отзыв 😉
DD
AM
Alex Markov3 отзыва
19 октября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Рады знакомству, благодарим за обратную связь.
НП
Никита Перевощиков3 отзыва
9 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Рады видеть Вас в нашем пространстве. Благодарим за отзыв.
КЮ
Кристина Юсупова3 отзыва
7 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Большое спасибо, рады быть полезными, ждем вновь у нас.
МХ
Мария Хасанова2 отзыва
7 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь!
Аренда помещений
Конференц-залы
До 50 человек
Российская14 мин1 км
Скляренко, 32
Октябрьский район, Самара, 443086
Уникальное пространство на 1600 м², где "все включено" - это не просто слова, а наше обещание создать для вас идеальное рабочее пространство. Забудьте о заботах, у нас есть все для вашего бизнеса!

Вам нужно только привезти вещи своей команды, и начать работу нового уровня в оснащенном офисе класса А+

Для вас:

1. Wi-Fi на 200mb (2 провайдера, непрерывный высокоскоростной интернет гарантирован)
2. 5 оборудованных переговорных: 4К телевизор/проектор, спикерфон с камерой, доска с маркерами
3. 5 акустических скайп-кабинок
4. Безлимитный зерновой кофе, чай, вода и снеки
5. Хаб/кафетерий и зоны отдыха
6. Конференц-зал до 100 человек и площадки для мероприятий
7. Душевая и спортивный уголок
8. Клининг и коммунальные платежи включены в аренду
9. Без депозита

Такой формат обеспечивает не только комфорт, но и значительную экономию времени, позволяя вам полностью сосредоточиться на стратегическом развитии вашего бизнеса.