А2мед

3.8
ЕФ
Елена Федорова1 отзыв
3 мая 2024, отредактирован
Все понравилось (администраторы, обстановка, чистота, оснащение ) . Но есть огромный жирный минус- это медсестра Яна, которая непосредственно осуществляет забор крови . Сдаю второй раз - и она повторно протыкает мне вену , при этом Вены идеальные (на поверхности ) . Соотвественно , получить нужное количество крови в пробирку не получилось. Предлагает в другую руку колоть (пришлось согласиться) . Стало плохо от этого шоу (нашатырь , воду предложила) . И вот спустя 3 недели прихожу повторно 3 мая2024 - опять не туда попала в идеальные Вены , кровь хлещет , накладывает повязку . Мне от этой картины нервоз и плохо. Опять в другую руку пришлось колоть . Больно . Даже остался шрам от иглы . У Яны явные проблемы со зрением . Мега нарощенные ресницы, красные опухшие глаза - не удивительно , что такое случается . Вывод: если собрались туда, уточняйте кто медсестра перед походом в это отделение
ЕП
Евгения Палютина6 отзывов
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Евгения, благодарим Вас за отзыв!!! Мы работаем для Вас.
НБ
Наталья Бачурина2 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за приятный отзыв. Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЕУ
Елена Ульенко1 отзыв
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку.
Анна Калинина1 отзыв
4 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова!!! Ждём вас вновь!
Айгунь Морозова2 отзыва
7 марта 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за теплые слова 🔥 Приходите к нам почаще!
ПБ
Полина Башина4 отзыва
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
КВ
Кристина Владимировна8 отзывов
16 февраля 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Анализы
1-й квартал4 мин400 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Наш доктор, лечебно-диагностический центр
Скидка 10% на вызов врача УЗИ на дом
Запись по звонку
Фортуна, медицинский центр
УЗИ для детей • УЗИ суставов и мягких тканей • Нейросонография • СМАД • Детские анализы крови • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Справка на права • Предрейсовый осмотр • Справка для госслужбы / гостайны
Ситилаб
УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Спермограмма • Гинекологические анализы • Срочные анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Урогинеколог
Invitro, медицинская компания
ДНК анализы • Анализ клеща • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Оплата по QR-коду