Усы

18 августа 2023
DP
Darya Pyt2 отзыва
17 августа 2023, отредактирован
Были ровно год назад, прекрасные мастера, администраторы. Сегодня позвонила, хотела записать сына на стрижку. Поработайте с админом:взяла трубку, смеётся над фоном, дикция нулевая. Спрашиваю какие варианты есть по времени, в ответ у нас есть мастер 790 руб и младший мастер, 490 руб Наверное нужно вопрос слушать.. Я говорю я про время спросила, а не цену. Ответ 17.30.почему я вытягиваю варианты по времени, а не человек предлагает. Вообщем впечатления странное. Желания приходить теперь нет. А сил руководителем потрачено много, на ремонт, на идею. Жаль, что сотрудники такие. У истории есть продолжение, проходиди мимо, думаю ну может зря я так, зайдем попробуем еще раз. Заходим, и нас вместо доброго дня встречает телефонная беседа, и палец около рта, цыкаюший как близким друзьям. Что ей нужно договорить. Я считаю это перебор. Рекомендую поменять админа иначе адекватные клиенты, а главное платежеспособные перестанут приходить
MY
Maxim Yushkov6 отзывов
2 августа 2023, отредактирован
Кроме как интерьер, и массажёр во время мытья головы сказать нечего, хотя я не в массажный салон пришел, а все же качественно постричься. Озвучена стрижка изначально - андеркат, с переходом фэйд. По итогу сняли с основы 3 см., по типу "ой ну отрастет". Прошло 2 месяца с лишним, до сих пор одна сторона не отросла, силуэт стрижки смазан, филировка как на блохастом коте, клочками.этот поход долго буду помнить. "Профи" Барбер, я художник я так вижу. Элементарно спросить о том, как стрижем, снять 0,5-1 см. и уточнить у клиента, как Вам? Убираем ещё? Не, это слишком сложно. За всех мастеров не скажу, но уже принципиально не приду снова.по крайней мере в этот филиал. Деньги, как обещано на рекламном слогане никто не вернул - уже обман.скидка в 200 руб и недовольный "мастер". P.S. месяц спустя пытался исправить результаты "модного Барбера"у своего мастера, который остался в другом городе, свое мнение подтвердил. Человек был мягко говоря удивлен, сотворенному на голове. Потоковая стрижка, излишняя самоуверенность. Жалко. Хотел стать постоянным клиентом, но теперь только лечить приступы панических атак, проезжая мимо данного Барбера. Для службы сервиса - был 20.05. Сервис да хороший, позвонили спросили как вам стрижка)))все ли понравилось.
Парикмахерские
Мужская стрижка от 490 ₽
Победа4 мин400 м
Советская8 мин700 м
Улица Победы, 101 этаж
Советский район, Самара, 443083
Закрыто. Откроется через 14 минут
La`Zona, барбершоп
Стрижка, бритьё, тонирование седины, укладка. -10% на 1-е посещение!
Записаться онлайн
Место стиля, барбершоп