Lofos

Кафе
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
СБ
5 февраля 2024
Алёна Садиванкина3 отзыва
8 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алена. Благодарим вас за столь приятный для нас отзыв. В нашем кафе вас всегда ждут вк…
ОВ
ОШ
Ольга Шишова3 отзыва
4 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Ольга, спасибо, что нашли время поделиться своим мнением о кафе "Лофос" и за такую высокую оценку! М…
СМ
Снежана Мардиева3 отзыва
20 июня 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Снежана мы так рады, что кафе "Лофос" оставил такое хорошее впечатление о нас! Обязательно приходите еще! ❤
PS
Pavel Stoichev16 отзывов
13 мая 2023, отредактирован
21 июля 2023, официальный ответ
Павел мы так рады, что кафе "Лофос" оставил такое хорошее впечатление о нас! Обязательно приходите еще ! С уважением, кафе "ЛОФОС"❤
Средний чек 1000 ₽До 35 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Турбаза Волга4 мин400 м
9-я просека 5-я линия, 63
Барбошина поляна м-н, Промышленный район, Самара, 443031
Your Mojo, мультиконцептуальное кафе
Бизнес-ланч: Салат + Суп + Горячее = 329 руб.
La torre, таверна
Заказ навынос • VIP-зал • Проведение банкетов • Завтрак 00:00-00:00 • Можно с собакой • Паста • Пицца • Десерты • Паста • Горячие вторые блюда
Prosecco9, ресторан и караоке
Азиатская кухня • Европейская кухня • Завтрак • Панорамный вид • Можно с ноутбуком • Своя пивоварня • Поке • Стейки • Кофе с собой • Wi-Fi
Коза Тапас, кафе
Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 22 мест • Можно с собакой • Пицца • Салаты • Глинтвейн • Чай с собой • Wi-Fi
Luxury fitness, кафе
Заказ навынос • Спортивные трансляции • Ланч 12:00-21:00 • Шаурма • Лапша wok • Картофель-фри • Салаты • Сэндвичи • Блюда на гриле • Оплата по QR-коду