Фреш буфет

19 мая 2024, отредактирован
Алекс Андреев10 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Алекс, благодарим за ваш отзыв и оценку, мы старались! Будем ждать вас снова!
МИ
Мария Ильичева7 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас!
ГК
Глеб Королёв4 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Глеб! Благодарим вас за отзыв!
ДБ
ss
sergey samara12 отзывов
15 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за доверие! Приходите к нам ещё.
ГА
Гузель Ахтарова6 отзывов
3 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас!
НН
Настена Настена9 отзывов
19 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Что конкретно вас не устроило? Напишите нам на почту более детально что вам не понравилось - разберемся. stolovaya.samara@yandex.ru
АВ
Закроется через 20 минут
Супчик, столовая
Каждый день новое меню! Скидка студентам и школьникам 10%
Вкусный обедъ, кафе-столовая
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 100 мест • Кофе с собой • Чай с собой • До 50 человек • Wi-Fi
Скалка, пельменная
Средний чек 290 ₽ • Пельменные • До 70 мест • Кофе с собой • Чай с собой
Белоснежка, кулинария
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 30 мест • Корейские салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Торты • Оплата по QR-коду
Столовая
До 10 мест