Warpoint

ЕЕ
Елена Е6 отзывов
10 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбрали нас!!! Рады сотрудничеству!
VB
Veronichka Borisovna8 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
Здравствуйте, спасибо большое, что выбрали нас 😌 Всегда вам рады ❤
АЯ
Андрей Яхункин2 отзыва
18 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим, что оценили 🔥 Нам очень приятно.
ИБ
СР
Светлана Рощупкина2 отзыва
8 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Большое спасибо ❤ Ждём вас снова.
JV
Julia Volkova80 отзывов
6 января 2024
ЛП
Людмила Постнова2 отзыва
2 января 2024
2 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Людмила! Спасибо за отзыв и такую высокую оценку! Рады стараться для вас 🤗 Приходите…
Организация и проведение праздников
600 местПлатная
Глазная больница1 мин150 м
МегаСитиУлица Ново-Садовая, 160м2 этаж2 филиала
Октябрьский район, Самара, 443068
Warpoint — парк виртуальной реальности в Самаре.

Здесь вы найдёте три зоны виртуальной реальности:
1. VR-arena — командные соревнования для всей семьи и друзей до 10 человек. На нашей локации в ТРЦ «МегаСити» расположено 2 арены общей вместимостью до 20 человек.
2. VR-room — разные игры в очках виртуальной реальности (зона будет запущена в ближайшее время).
3. VR-extreme — движущиеся и качающиеся VR-аттракционы.

В VR-парке будет интересно всем: детям от 8 лет и взрослым любого возраста.
Арена виртуальной реальности в Самаре — это совершенно новый игровой опыт для геймеров.
У вас скоро праздник? Проводим запоминающиеся дни рождения, тимбилдинги и корпоративы.
В нашем парке имеются две большие и вместительные лаунж-зоны общей площадью более 150 кв. м.