Фотоцентры
Срочное фото на документы, печать фотографий, оформление в багет
Анастасия Милоенко4 отзыва
7 апреля 2024
26 февраля отдала кассету на оцифровку в фотосалон. Просила оцифровать определенный фрагмент на 2мин. О процессе оцифровки не рассказали, по готовности не сориентировали, даже номер телефона не спросили. Приходилось все ответы на вопросы вытягивать самостоятельно и просить сотрудников записать номер телефона. Сказали, что готовность составит около 3х недель. Приехала спустя 3 недели, сказали не готово. Просила держать связь по телефону. И вот прошло 1,5 месяца. Ни одного звонка, ни одной смс. Приезжаю в салон и не могут найти оцифровку. Спустя 10 мин ее все таки нашли, видео на несколько часов, спасибо. Вручают мне долгожданную кассету со стикером «Кто это?», действительно интересно, кто это? Тот человек, с которым не держали связь, не сообщили о готовности и тот, кто приезжал в салон с другого конца города услышать «не готово». Работа сотрудников оставляет желать лучшего. Никогда сюда больше не приеду.
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста время и дату Вашего посещения?
Алекс Конарев2 отзыва
5 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Алекс. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь ❤ Очень приятно, рады сотрудничать 🤗
ММ
Максим Макаров1 отзыв
23 марта 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за доверие 🔥 Были рады знакомству.
РС
Регина Сарникова2 отзыва
14 марта 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Регина, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 💛 Обращайтесь 😁
АН
Алина Насибуллина1 отзыв
12 марта 2024
Алина, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 💛 Ждём вас вновь 🤗
ЕЯ
Екатерина Языкова4 отзыва
6 марта 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками!
МК
Мария К5 отзывов
3 марта 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас 😉 Рады стараться!
ДП
Дарья Петрова1 отзыв
26 декабря 2023
Стара Загора, 251 этаж16 филиалов
Октябрьский район, Самара, 443090
Закроется через 3 минуты
У нас 16 салонов по городу, очень большой спектр оказываемых услуг:
  • фото на документы;
  • распечатка фото разных размеров;
  • печать текстовых документов;
  • сканирование, ламинирование;
  • создание календарей, коллажей по индивидуальным заказам;
  • оцифровка и проявка фотоплёнки;
  • изготовление визиток, меню и другое;
  • набор и коррекция текстов;
  • ретушь и восстановление фотографий;
  • составление коллажей;
  • оцифровка видеокассет;
  • изготовление багета;
  • изготовление холстов;
  • широкий спектр сувенирной продукции.
И многое другое.
Мы всегда рады видеть вас в любом из наших салонов.