Доставка еды
Закажи новые роллы от 189 руб.
РекламаИП Головин Д. К., ОГРНИП 317631300025359.
ДЛ
Дарья Лукина1 отзыв
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за такой приятный отзыв. Будем вас ждать 😉 Команда Фуджи
СШ
Светлана Шульц1 отзыв
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Светлана! Спасибо большое за высокую оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось! Команда Фуджи
ДБ
Дмитрий Бахаев1 отзыв
2 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отклик!!! Всегда рады помочь 🤗 Команда Фуджи
Алексей Сергеевич7 отзывов
2 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв 🤗 Будем ждать вас снова ❤ Команда Фуджи
АЯ
Алина Ярыгина6 отзывов
1 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Алина, здравствуйте. Благодарим за теплые слова 💛 Всегда рады помочь 🙏🏼 Команда Фуджи
ЮД
Юля Дорожкина2 отзыва
30 мая 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Юля, добрый день. Спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Мы всегда вам рады! Команда Фуджи
ИК
Илья Коваленко2 отзыва
Добрый вечер, Илья, благодарим, что выбираете нас 🤗 Обращайтесь ❤ Команда Фуджи
СГ
Светлана Градинарь2 отзыва
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку, приходите ещё 🌸 Команда Фуджи
Александр А.1 отзыв
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😉 Рады работать для вас ❤ Команда Фуджи
КШ
Константин Шантаев1 отзыв
28 мая 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за доверие, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝 Команда Фуджи
Гагаринская12 мин1 км
Улица Революционная, 70а20 филиалов
Октябрьский район, Самара, 443045
Вы можете насладиться вкусом любимой кухни и при этом быть уверенными, что все блюда будут очень вкусными и приготовленными опытными поварами. В нашем меню разнообразно представлена японская кухня. Это всевозможные роллы:
  • классические;
  • тёплые;
  • запечённые;
  • большие — для тех, кто привык к большим порциям;
  • сеты.
И конечно же, суши и сашими. А если вам хочется чего-нибудь новенького, выберите пиццу. Мы давно занимаемся доставкой, следим за качеством и готовы принимать от вас обратную связь. Быстрая и своевременная доставка.
Доставка может случиться уже сейчас, вам просто нужно набрать наш номер и выбрать любое блюдо из меню. Мы ждём ваших заказов.