Мастерские по ремонту одежды
ЕК
Елена Кутепова1 отзыв
21 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте, благодарю вас за теплые слова! 😌 Всегда рада вас видеть!❤️
КК
Ксения Киося5 отзывов
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤️❤️❤️
MM
20 января 2024
ДГ
Дмитрий Громов1 отзыв
24 июля 2023, отредактирован
Добрый день всем! Хотел бы поделиться своим впечатлением от данного ателье. Искал ателье ближе к дому, укоротить рукова на джинсовой куртке. Нашёл это, позвонил, было воскресенье 16.07.2023, они работали до 19:00. Пришёл, померили и определились с длинной, которую надо было убрать. По срокам она сказала, что следующая неделя. Ну ок. На данную работу, в среднем, уходит 2-3 часа в ателье любого уровня по городу. Звоню на следующей неделе, так как сама она не звонит, хоть и сказала, что позвонит. Звоню в ПЯТНИЦУ, а мне в ответ " Ещё не дошла, я позвоню." Звоню в субботу, в ответ " Наверное завтра сделаю, позвоню", звоню в ВОСКРЕСЕНЬЕ 23.07.2023 " Оооййй, сейчас сделаю, часа через 2 будет готово, я позвоню". И да, через 2 часа позвонила, готово. Столько недовольство было в её глазах, и с таким тоном она отвечала по телефону. Зачем тогда бралась за работу, не понятно, раз не хотела?! Нее рекомендую данное ателье от слова СОВСЕМ! Клиентоориентированости ноль. Так ещё и сделала куртку на скорую руку, нити торчат по внутренней части рукава. Возможно придется переделывать, но уже в другом месте.
Тополей1 мин100 м
Георгия Димитрова улица, 110Б5 офис; 2 этаж
Приволжский м-н, Промышленный район, Самара, 443031
Грин Клин, химчистка
Для новых клиентов -5%. Для постоянных клиентов бонусная программа!
Мастерская по ремонту и химчистке одежды
Швейная мастерская №1
Премьера, магазин-ателье