Папа Джонс

Пиццерия
«Пепперони» за 1 ₽ по промокоду «2ГИС»!
РекламаИП Нурмухаметова Д. И., ОГРНИП 322169000179727.
ВМ
Виктория Мещерякова3 отзыва
20 июня 2024
20 июня 2024, официальный ответ
Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас.
ЛМ
Евгений Азиев2 отзыва
ЯЯ
Ярослав Ярославский1 отзыв
28 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо , что остановили свой выбор на Папа Джонс!
ДА
Дарья Азиева6 отзывов
28 апреля 2024, официальный ответ
Большое Вам спасибо за высокую оценку нашей работы.
АЕ
Анастасия Емешкина4 отзыва
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрые слова гостей — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
НЛ
Ника Лебедева2 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Искренне надеемся, что впредь будем только радовать вас!
МР
Максим Родионов1 отзыв
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Искренне надеемся, что впредь будем только радовать вас!
Средний чек 500 ₽
Оплата картой
Тополей1 мин90 м
Георгия Димитрова улица, 1101 этаж2 филиала
Приволжский м-н, Промышленный район, Самара, 443031
«Папа Джонс» — одна из крупнейших сетей ресторанов и пиццерий более чем в 44 странах мира, которая покорила своим вкусом не одно сердце. Сегодня существует множество видов пицц, но рецепт теста остался с тех времён.

Мы бесплатно доставим тебе сочную пиццу, закуски, комбо-наборы и фирменные напитки.
Если ты любишь американскую пиццу, то выбирай традиционное тесто с бортиками, в которое ты дополнительно можешь добавить сырный или колбасный бортик.

Для приготовления пиццы мы используем только свежие продукты, а также фирменный соус, который приготовлен из калифорнийских томатов.

Приходи к нам в ресторан, мы будем рады видеть тебя!
Подписывайся на наши соцсети и будь в курсе всех новостей и секретных промокодов.
Получи пиццу «Пепперони» диаме…