Пункты выдачи интернет-заказов
Дмитрий Алешин3 отзыва
ДА
Дмитрий Алешин3 отзыва
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за вашу оценку:) Нам очень приятно!
РУ
Ратмир Ульданов3 отзыва
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Рады стараться.
ДК
Дмитрий К2 отзыва
17 ноября 2023, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о нашем магазине:)
ББ
Бабуля Бабуля1 отзыв
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за приятный отзыв!
ЕТ
Евгений Тишаков2 отзыва
15 ноября 2023, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что покупка в нашем магазине оставила у вас только положительные эмоции:)
КС
Ксения Стародубцева1 отзыв
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о нашем магазине:)
ДС
Денис Спорыш1 отзыв
15 ноября 2023, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за вашу отличную оценку и рекомендацию нашего магазина!
АР
Детская больница1 мин100 м
ШверникУлица Ново-Садовая, 220а
Промышленный район, Самара, 443124
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Dоминат, торговый центр