Автомобильные аккумуляторы
4.4
Максимальный ассортимента
РекламаИП Никонорова И. Ю. ОГРНИП 313732624500014.
4.4
ФК
Фидель Кастро4 отзыва
1 сентября 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Фидель, добрый день, благодарим за ваш отзыв и оценку. Приходите ещё 💛
ЮЛ
Юрий Ладин6 отзывов
9 января 2023, отредактирован
9 января 2023, официальный ответ
Юрий, здравствуйте, спасибо большое, что выбрали нас 💛 Мы стараемся 🤝
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Завод ЖБИ №110 мин900 м
Товарная, 70/11 этаж
Кировский район, Самара, 443044
Высокий профессионализм и ориентация на покупателя. Мы знаем всё о продаваемой в наших магазинах продукции, поэтому готовы проконсультировать вас и подобрать оптимальное изделие в зависимости от вашего авто, пожеланий и бюджета.
Гарантированное качество. Мы работаем только с проверенными производителями, но проверяем все позиции на предмет брака. Если вдруг изделие вышло из строя в гарантийный период, мы готовы заменить его.