Маяк

3.2
EA
Elena Aleksandrova2 отзыва
25 декабря 2023, отредактирован
Добрый день! Оскорбление охранником и грубость кассира! 24.12.23 16.30 в супермаркете «Маяк», Московское шоссе, 106, расположенном на цокольном этаже ТЦ со мной произошла неприятная ситуация, связанная с грубостью кассира и охранника. Очередь на кассах в этот день была очень большая, в связи с чем я оставила пару вещей у касс (корзин свободных на данный момент не было, стоят в очереди и держать все в руках, не было возможным), я решила чуть позже вернуться за товарами и купить их, когда очередь будет меньше. Не разобравшись с ситуацией, кассир начала мне грубить и кричать, что здесь Вам не «помойка». Хочу отметить, что я в свою очередь голос не повышала. Далее вмешался охранник, который меня прилюдно оскорбил нехорошим словом, свидетелями были покупатели на кассе. Я не из скандальных людей, поэтому не стала разбираться на месте, избегая агрессивного охранника. Будьте внимательны, уважаемые покупатели в данном магазине «Маяк» на Московском шоссе, так как какое-либо действие может вызвать агрессию со стороны персонала. Бейджи у сотрудников отсутствуют, очень хотелось написать отзыв об их работе в книгу жалоб, но они отказались называть свои ФИО. Руководителю данного гипермаркета стоит провести работу с персоналом на предмет работы с покупателем и правами потребителя. Итог - настроение испорчено, товары не куплены. Спасибо гипермаркету «Маяк» теперь ни я, ни мои близкие и друзья сюда точно ни ногой!
Е
Евгений4 отзыва
30 октября 2023
Андрей Безнос16 отзывов
15 сентября 2023, отредактирован
Потапова2 мин250 м
МостМосковское шоссе, 106цокольный этаж4 филиала
Октябрьский район, Самара, 443011
Торговая сеть известна российским потребителям своими низкими ценами. Выгодная стоимость достигается благодаря правильному распределению затрат компании на оформлении торговых площадей, минимальном количестве наемного персонала, отсутствии маркетинговых программ и рекламных кампаний.

Так руководство магазина Маяк, расширило географию присутствия ритейлера и продолжает заключать контракты на поставку продукции с именитыми заводами-изготовителями.