Ньюанс

Фирма по оказанию юридических услуг
ЕК
Елена Кистенёва1 отзыв
7 июня 2023
Составили договор купли продажи. Отдали 2000 рублей. В итоге в МФЦ обнаружили ОШИБКУ!!!причём просто из за халатности, юрист просто при копировании типового договора забыла удалить пункт. Далее,прождав очередь в мфц для регистрации сделки, мы практически просили нас принять. Бегали по этажам, отдали деньги за распечатку нового договора. Все сделали сами. Написала сообщение ей, что потратили ещё деньги, на что получили ответ - она бы нам немного дешевле сделала за новую распечатку. Т.е. за свою ошибку она бы с нас чуть меньше денег взяла бы. Не в этом смысл был. А в том, что за 2000 рублей можно было и проверить напечатанный текст!!! Если бы мы знали то и сами бы скачали эту типовую форму, т.к. это просто шаблон из инета. Не рекомендую, с таким же успехом можно составить самим а в мфц укажут на ошибки и там можно все самим исправить. Тем самым сэкономить 2000 рублей.
Пл. Мочалова5 мин450 м
Страхование ипотеки и шанс на миллион!* — реклама
Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать ипотечное страхование из представленных сервисом. Окончательные условия ипотечного страхования определяются договором. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. *ООО «Информационное агентство «Банки.ру» является организатором акции «Разыгрываем миллион за ипотечное страхование», действующей с 28.05.24 по 15.07.24. Подробности: https://static2.banki.ru/ins/ins1mln.pdf.
Свободы, 1811 этаж
Металлург м-н, Кировский район, Самара, 443077
Бизнес-Юрист, юридическая компания по банкротству физических лиц
Спишем долги или выплатим их за вас!
Бесплатная консультация
Апельсин, фотосалон
Selfie foto, фотоцентр
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
АДВОКАТ-ГРУП, Самарская областная коллегия адвокатов
Гарантия качественной помощи. Бесплатная ознакомительная консультация
Юридическая компания Лоренц Л.В.
Помощь при банкротстве с сохранением имущества, с ипотекой от 110 т. ₽