Cup-cup

ДП
Денис Попов16 отзывов
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Денис, благодарим за ваш отзыв!В наших кофейнях есть золотое правило, если напиток не оправдываешь в…
Арсен Аветисян3 отзыва
2 января 2024, отредактирован
20 января 2024, официальный ответ
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис,и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим Вас!
ЛС
Любовь Саломатина13 отзывов
9 ноября 2023, отредактирован
21 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Любовь! Спасибо, что выбрали нас ❤ Будем совершенствоваться дальше) Ждём вас снова.
DC
ЕК
Елена Киселева2 отзыва
29 июня 2023
21 января 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова. Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
МШ
Марина Широких11 отзывов
27 июня 2023
21 января 2024, официальный ответ
Марина, спасибо вам большое, что выбираете нас !Ждём вас к нам за новыми покупками🤍
СП
Сергей Петрович6 отзывов
26 мая 2023
21 января 2024, официальный ответ
Сергей, спасибо за добрые слова! Приходите ещё😊
НП
Ната Панкеева8 отзывов