Клиника доктора Чирковой

Услуги косметолога
МЕ
Мария Ермолаева1 отзыв
8 декабря 2023
Делала карбокси от целлюлита 3 недели с промежутком через день - эффекта 0, на дополнительную процедуру по разбивке, назначенную за неделю до и подтвержденную за день - Маша, которая должна была делать процедуру просто не явилась, я узнала об этом, когда уже приехала в салон и сама спросила - мне об этом никто до последнего не говорил)) Этому я несильно удивилась, тк ранее пыталась делать косметологические процедуры у нее же, которые делаются курсом и стоят около 15 тыс за процедуру - но после первой процедуры каждый раз у Маши кончались препараты, увы. Не только у меня, кстати - девочки, которых я знаю тоже с этим сталкивались. Поэтому если хотите потраченного времени и денег - обращайтесь) отмены и переносы - включены, на ваше время всем плевать) И как вишенка на торте - в процессе массажа специалист будет вас оставлять, чтобы запустить кого-то в солярий, тк администратора в салоне может не быть. Сервис топ)
Массаж
Массаж в 4 руки
Студии загара
Минута от 20 ₽
Тонизирующие процедуры
Улица Ленинская, 141цокольный этаж2 филиала
Ленинский район, Самара, 443041
Нью Лайф, клиника красоты и здоровья
1 и 9 мая выходные дни в клинике «Нью Лайф»
Записаться на консультацию
Силуэт, парикмахерская
Женская стрижка от 650 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
PrestiGe-SK, салон красоты
Акция! Стрижка — 1000 р. вместо 1600 р. при 1-м посещении
Записаться онлайн
Brillians, салон красоты
Удаление перманентного макияжа • Женская стрижка от 1200 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
PeremenaLab, салон-школа красоты
Мужская стрижка от 1300 ₽ • Детская стрижка • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Лимфодренаж • Wi-Fi