Умный сервис

11 мая 2024
ЕГ
Евгения Гуть3 отзыва
5 февраля 2024
Для начала, я бы хотела отметить профессионализм и опытность сотрудников этого сервиса. Когда у меня возникли проблемы с моим парогенератором, я обратилась в этот сервис, и мои ожидания были полностью превзойдены. Ремонт был выполнен быстро и качественно, и моя техника снова начала работать как новая. Кроме того, обслуживание клиентов в этом сервисе заслуживает высших похвал. Сотрудники были дружелюбными, отзывчивыми и готовыми помочь в любых вопросах, связанных с ремонтом. Они всегда держали меня в курсе хода работ и давали полезные рекомендации по уходу за техникой. Наконец, я бы хотела отметить также разумные цены и прозрачность в финансовых вопросах. Сервис предоставил мне честную оценку стоимости ремонта и не накручивал дополнительные затраты. Я очень довольна работой «Умного сервиса». Я рекомендую его всем, кто ищет надежное и профессиональное место для ремонта своей техники. Они делают все возможное, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и обеспечить высококачественный ремонт.
Ус
Умный сервис, сервисный центр
6 февраля 2024, официальный ответ
Евгения, очень приятно за такой развернутый отзыв!!😃 Спасибо вам. Мы с удовольствием поможем вам и…
ДП
Данила Пискарев10 отзывов
5 февраля 2024
Ус
Умный сервис, сервисный центр
6 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, рады были помочь! Если будут вопросы по вашей технике, обращайтесь! Всегда поможем.👍
Ремонт спортивного инвентаря
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Наличный расчётОплата по QR-коду
Московская2 мин250 м
Российская16 мин1.5 км
Гагаринская16 мин1.5 км
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Пролетарская, 177а1 этаж
Железнодорожный район, Самара, 443013
MULTISERVICE, федеральная сеть сервисных центров по ремонту техники
Бесплатная диагностика. Скидка 20% при записи. Гарантия. Доставка
Узнать стоимость
Kstore, сервисный центр
Стиральные машины • Микроволновки • Блендеры • Кофемашины • Машинки для стрижки • Мультиварки • Мясорубки • Утюги • Электробритвы • Оплата по QR-коду
Gyro street, сервисный центр электротранспорта и умной техники
Стиральные машины • Пылесосы • Швейные машины • Варочные панели • Вытяжки • Машинки для стрижки • Мультиварки • Утюги • Электробритвы • Другое
Веломастерская Верстак, мастерская по ремонту спортивного инвентаря
Ремонт спортивного инвентаря, настройка переключателя от 200 руб
Записаться на обслуживание
Сервис по ремонту бытовой техники
Пылесосы • Микроволновки • Блендеры • Водонагреватели • Вытяжки • Кофемашины • Мясорубки • Фены / Плойки • Чайники • Другое