Самара авто trade

Компания
Более 350 проверенных автомобилей с пробегом!
ИЦ
Игорь Цой7 отзывов
16 апреля 2024
ТФ
Татьяна Филюк1 отзыв
27 августа 2023, отредактирован
4 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Татьяна, за высокую оценку и поздравляем с покупкой🤗 Всегда рады вам 💛
КК
Ксения Канавичева1 отзыв
19 июля 2023
21 августа 2023, официальный ответ
ДБ
Дмитрий Баранкин2 отзыва
19 июля 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего автосалона. Поздравляем с приобретением автомобиля и желаем легкой приятной дороги!
МЮ
22 апреля 2023, отредактирован
Александр Попов1 отзыв
7 марта 2023
8 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Александр, за отзыв . Будем рады вам всегда .
РК
Рома Киселев1 отзыв
2 марта 2023
8 марта 2023, официальный ответ
Роман, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Всегда рады вас видеть.
СТ
Сергей Третьяков1 отзыв
24 февраля 2023
Продажа легковых автомобилей
ТЦ Амбар5 мин400 м
Также люди ищут
Южное шоссе, 202 филиала
Куйбышевский район, Самара, 443085
«Самара авто trade» — молодое и перспективное направление ГК «Самара-Авто» — в этом году отмечает первый юбилей! Уже 5 лет наша задача — помощь тем, кто мечтает выгодно купить автомобиль с пробегом!
У нас всё прозрачно и понятно!
«Самара авто trade» гарантирует 100% юридической чистоты при каждой покупке или продаже.
100% автомобилей проходят диагностику и проверяются на участие в ДТП.
Наши услуги:
  • Автокредитование всего по 2 документам. Возможно подать заявку онлайн.
  • Комиссионная продажа — максимально выгодная (можете назначить любую цену для продажи самостоятельно).
  • Выкупим ваше авто за 97% от рыночной стоимости.
  • Обмен авто (не нужно ждать продажи вашего автомобиля, просто выберите автомобиль на площадке — остальное сделаем мы).
  • Оформление полиса ОСАГО или каско до выезда на дорогу.
  • Продажа шины и колеса в сборе с пробегом.