Копировальные услуги
НК
Наталия Кожевникова2 отзыва
Выбран компанией
28 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
СВ
Студия Воплощения Оригинальных Идей1 отзыв
28 ноября 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое 🔥 Ждём вас снова!
ДК
Дарья Кормакова27 отзывов
21 октября 2023, отредактирован
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку, рады были вам помочь 💛
Y7
Дмитрий Четвериков9 отзывов
ПС
Полина Сочивко2 отзыва
28 сентября 2023, официальный ответ
Полина, здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏 Рады видеть вас снова!
Александр Савельев2 отзыва
28 сентября 2023, официальный ответ
Александр. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
PT
Pavel Timofeev2 отзыва
28 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за высокую оценку 🤗 Приезжайте ещё.
ИО
Илья Овчинников1 отзыв
ОП
Оля Плетнёва4 отзыва
25 сентября 2023, отредактирован
Здравствуйте, Оля! Спасибо большое за теплые слова 🙏
Московское шоссе, 301 этаж5 филиалов
Октябрьский район, Самара, 443086
Работаем на рынке полиграфии с 2003 года. За плечами сотни тысяч отпечатанных проектов чертежей. Но мы не стоим на месте и с 2008 года внедряем в производство новые и актуальные услуги для наших клиентов. На данный момент в компании более 200 единиц производственной техники, 5 офисов, расположенных в разных точках Самары, в которых можно сделать и забрать заказ. Также у нас работает доставка.
Весь актуальный спектр наших услуг от печати до компьютерной вышивки можно посмотреть на официальном сайте.
Работаем с любыми тиражами от 1 единицы, как с частными клиентами, так и с крупными компаниями. Гибкая система скидок на тиражи.