АвтоPontы

Магазин по продаже багажников, фаркопов и чехлов
ДП
Денис Простак10 отзывов
6 июля 2022, отредактирован
Приобрел тут автобокс от voyage на 440л. Честно говоря, очень доволен и боксом и магазином. Бокс крепкий, прочный и надёжный. До этого хотел купить другой бокс, на 460л, но другого производителя. Приехал в этот магазин, продавец обратила мое внимание на вояж, мол посмотрите, дно усиленное. И правда, тот бокс, что я хотел на 460 литров оказался более хлипким, вояж же добротный бокс. Продавец не только помогла с выбором но и с примеркой бокса. В принципе, я как понимаю, можно было ещё мерить. Хоть все боксы перемерить. Но мне понравился именно Вояж. Почему то на других авторынках Самары этой марки боксов не нашел. Бокс уже прошел испытание 250 км трассы гружёный и город. Все прекрасно, не шумит, не свистит. Парусность и расход топлива значительно не поменялись. В частности расход 92го на 100км трассы составил 6,3 л. Спасибо продавщице, что обратила мое внимание на этот бокс
Автозапчасти и аксессуары
3D коврики
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Крымская пл.2 мин200 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Урицкого, 81 этаж
Железнодорожный район, Самара, 443030
АВТОПИЛОТ, официальный дилер в г. Самаре
Модельные чехлы из экокожи и алькантары. Накидки, чехлы из меха овчины
Наш каталог товаров
РекламаИП Волков И. В.
Планета Железяка, торговая фирма
Ремонт ходовой части, механико-слесарные работы, техобслуживание!
Записаться на обслуживание
Магазин автозапчастей
Audi • Daewoo • Isuzu • JAC • Jeep • Maserati • Porsche • SEAT • Smart • OMODA
АвтоКит, магазин по продаже багажников и боксов
Автобагажники • Доставка • Оплата по QR-коду
Ромб Авто
Chevrolet • Ford • Nissan • Автоковрики • Топливная система • Тормозная система • Hyundai • Volkswagen • Ремонт стоек • Аппаратная