Юридические услуги
29 апреля 2024
PB
Polina Bednykh1 отзыв
23 апреля 2024
Благодарю руководителя "МЮБ" и всех юристов и помощников, что сопровождали меня на этом долгом пути) Долго присматривалась к процедуре, т.к. она относительно новая и, в зависимости от ситуации разная, и выбирала организацию в которую обращусь. Выбирала между удаленной процедурой и "живой". Выбрала второе. Долго общалась с руководителем. На этапе консультации все понравилось: вежливость, обстоятельность, рекомендации касательно именно моей ситуации. Минусов не было замечено. На этапе самой процедуры: процедура длительная, около года. Документы почти все собирала сама. Ситуацию контролировала периодически. Бывало казалось, что юристы тянут время. Разъясняла, почему так. Оказывается не только от них всё зависит - у суда свои сроки и приходилось просто ждать. В телеграмме в доступе есть все руководители Бюро и им можно написать. Они отвечают. Вопросы решаются. Понравилось: есть служба контроля качества и если не дозвонились до юриста, они перезванивают. Я первый раз с таким встречалась - это супер. Предложила ввести индивидуальный чек-лист, где по процедуре будут указаны примерные сроки, этапы, документы и пр. Пока его не ввели. Но они создают групповой чат, где есть вместе с вами юрист, помощник и руководитель, кажется. Если система скидок, бонусов и рассрочка. Не понравилось, но не критично: за год сменилось 4 юриста. Хотелось, чтобы их было не больше 2х. И один раз они достаточно долго не перезванивали и не отвечали на сообщения, примерно 3 недели. Но за это время мне перезвонили из службы контроля качества и других филиалов, так что брошенной я себя почти не почувствовала) Могу сказать, что организация профессиональная, доверительная. Я бы её рекомендовала. По 5 шкале твердая 4,8 баллов
LC
Liza Chugunova1 отзыв
6 марта 2024
МЮ
7 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Этот отзыв для нас очень важен и помогает нам стремиться к лучшему!
NK
Natalya Kamenskaya1 отзыв
26 февраля 2024
МЮ
26 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за поддержку! Мы рады, что наши услуги соответствуют Вашим потребностям.
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Алабинская2 мин200 м
Осипенко, 3 ст4111 офис; 3 этаж
Октябрьский район, Самара, 443110
Откроется завтра в 09:00
АДВОКАТ-ГРУП, Самарская областная коллегия адвокатов
Гарантия качественной помощи. Бесплатная ознакомительная консультация
Современная защита, юридическая компания
Онлайн-услуги
Логос, группа компаний
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Аллиэра Финанс, бухгалтерская компания
Онлайн-услуги
Место Права, юридическая компания
Берём ответственность за результат. Отстаиваем интересы клиентов!
Записаться на консультацию