Baby day

Частный детский сад
Группы почасовые, короткого и полного дня. Приходите, будем вам рады!
АИ
А И3 отзыва
28 июня 2023
Редко пишу отзывы. Но очень хочу написать от души. У меня в этот садик ходили 2 сына. Это лучший садик во всём Октябрьском районе! Очень удобное месторасположение около озера и с удобной парковкой. Всегда чисто,тепло, уютно и всё новое! Персонал и директор любят детей, как своих. Простите, но я даже под дверью подслушивала много раз и всегда удивлялась их заботе и даже голосáм, при разговоре с детками. Мне есть с чем сравнить. В других садах был какой-то холод от персонала ко всем детям. А в этот садик я водила детей, как к родной бабушке (сейчас они в школе). Там и гуляют, и утренники на каждый праздник проводят, и новые игры постоянно какие-то домой приходили рассказывали и играли. Кстати моя подруга живёт в этом доме и тоже своих детей туда водила (сынок и дочка). Нам очень нравится этот садик и всем во дворе даже рассказывали, когда детки маленькие были ещё.
И
Ирина12 отзывов
17 июня 2022, отредактирован
Детский сад новый, открылся в начале 2022. Внутри чисто, все раздельно, большая площадь: старшая группа и младшая группа по комнатам раздельна, место для употребления пищи находится тоже отдельно, хорошо спланировано. Имеется игровая площадка небольшая, которую они оформили более менее красиво,по сравнению с тем, что было до этого( поставили горку, песочницу), но все же при том не является их собственностью, это как оказалось- общедомовое имущество. Есть камеры и если ребёнок посещает, дают ключ к просмотру. Группа полного и не полного дня. Но есть определённые МИНУСЫ с которыми мы столкнулись при решение отдать туда ли ребёнка. 1. Не удобное открывание двери, в ожидании воспитателя, при этом дети брошенные остаются в игровой. 2. Директор редко появляется в этом садике, ведёт управление удалённо через мессенджеры, создаётся мнение, что это не серьёзный подход к управлению, потому что я бы хотела бы знать управляющего, главного человека в личку. 3. Не хватает персонала. Увидела только двух человек! Каждая группа рассчитана до 15 чел. детей, справиться с таким объемом два воспитателя явно не в силах. Они же должны убирать помещение, готовить, заниматься с детьми. 4. Воспитатель постарше произвела впечатление опытной девушки(К сожалению, не помню как зовут)Но воспитатель помоложе, видно что после школы или вуза, даже разговаривать стесняется с родителями, а это очень важно! Доверие впервую очередь складывается за счёт общения лично. Вообщем, сложилось впечатление, что есть проблема с опытом у персонала, это заставило задуматься о компетентности их работой с детьми. 5. Холодные полы. Мы пришли не в тёплое время года. Полы были холодными, что говорит об отсутствии электрических теплых полов, а так же вообще о возможном сквозняке или холоде по полу. В игровых комнатах маленький ковёр, всего лишь на четверть комнаты! Очень странно показалось, как будто пожадничали денег, купить для детей ковёр, ведь основное время проводят дети играя на полу.
Baby day, частный детский сад
17 июня 2022, официальный ответ
Уважаемая Ирина ! Для того что бы писать о каких либо догадках , стоит для начала начать посещение в…
Оплата через банк
Школа №1397 мин600 м
5-я просека, 104Б1 этаж6 филиалов
Октябрьский район, Самара, 443124
Лицензированный частный детский сад Baby day ждёт ваших малышей в наши филиалы.

Возраст от 1 года и до 7 лет.
  • У нас безопасная среда!
  • Камеры видеонаблюдения в режиме онлайн.
  • Мы бережно и внимательно относимся к деткам! Воспитатели с педагогическим образованием и санитарными книжками.
  • В нашей группе ежедневно проводятся развивающие занятия по программе, соответствующей ФГОС!
  • У нас четырёхразовое питание, соответствующее требованиям СанПиН.
За подробной информацией звоните:
  • администратор — +7 917 017-75-00;
  • руководитель Рузанна — +7 937 653-33-40.