Мяtа

АЗ
Анастасия Зезюкова1 отзыв
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось! Ждём снова!
ЕЩ
Евгения Щербакова4 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Рады, что Вам всё понравилось! Ждём снова в нашем салоне!
НК
Настя Климова6 отзывов
28 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое! Нам очень приятно! Ждём Вас снова!
ЕТ
Екатерина Талпыгина2 отзыва
27 марта 2024
НВ
Натали Вардикян10 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Ждём Вас снова!
Анастасия Кузнецова1 отзыв
1 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Мы стараемся для Вас)
ДС
Дарья Сусленкова30 отзывов
6 сентября 2023, отредактирован
6 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Дарья! Спасибо большое за Ваш отзыв! Не смогли найти Вашу запись в нашей системе. Можете уточнить дату Вашего визита?
ТИ
Татьяна Иванова1 отзыв
27 августа 2023, отредактирован
27 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна ! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и хорошую оценку нашего салона. Мы…
СК
Сабина Кульманова3 отзыва
25 августа 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое, Сабина! Очень рады, что Вам у нас нравиться! Ждём Вас снова!
AS
Anastasia Shniolis1 отзыв
24 августа 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и хорошую оценку нашего салона. М…
тф
таня фролова1 отзыв
10 августа 2023
12 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось! Ждём Вас снова!
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 300 ₽
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
Аминева2 мин150 м
Губанова, 28
Промышленный район, Самара, 443029
Fibula, салон красоты
Первое посещение: скидка 10% на парикмахерские услуги, ногтевой сервис
Sun de Vie, центр красоты и здоровья
По промокоду «2ГИС» скидка на первое посещение 10%
Моне, парикмахерский салон
Женская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Стрижка горячими ножницами • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Альфачи, студия красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Memory, студия красоты
Чистка лица • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Wi-Fi