Колючка

2.6
АЕ
Анастасия Ефремова16 отзывов
8 марта 2024
Да 8 марта, да ажиотаж, но это не означает, что можно скрутить букет цветов на грязном полу (моя ситуация), я не понимаю, почему я не остановила этот кошмар сразу же, наверное, торопилась. Также при мне: парню отказали собрать композицию по желанию ввиду занятости ; продавцов было 2. Женщине сказали самой взять понравившийся горшок с цветком, самой убрать ценник и вообще как-то, видимо, самой сообразить как за ним ухаживать, и как он будет цвести, так как названия цветка продавцы не помнят, оно где-то записано, но искать сейчас никто не будет, опять-таки ввиду занятости, а как он цветёт продавец не знает, ведь "у меня дома нет такого цветка". В общем, атмосфера царила такая: "уйдите все, дайте нам собрать заказы". Мой собранный на грязном полу букет я не забрала: не прошла оплата, карта была размагничена, а классического терминала со слотом для банковской карты в магазине не было, оплатить переводом я не могла. Видимо,это случилось к лучшему для меня. Зашла в соседний магазин, при той же площади помещения 6 продавцов, 2 стола, на полу ничего не собирали, огромная очередь, но никому не отвечали "на отвалите". Изначально шла в колючку, потому что муж всегда брал там цветы, они были красивыми, но личный визит меня огорчил настолько, что мне было не лень зайти на 2гис и написать отзыв.
АТ
Антон Ткаченко3 отзыва
1 января 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Антон! Подскажите когда и что вы у нас заказывали или в какой день посещали наш магазин?
Анна Кожанова2 отзыва
26 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за прекрасный отзыв на нашу работу! Будем рады новому общению с вами!😀
АГ
Андрей Гаранин115 отзывов
2 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Андрей, добрый день! Хочу ответить на ваш отзыв. Первое- по декору. Да, возможно, цены у нас не деше…
ОК
Олеся Клименко4 отзыва
4 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо! Ждём вас еще в нашем магазине!😀
ВТ
Илья Рожнев2 отзыва
29 марта 2023
Ассортимент
Ёлки
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ефрема Медведева1 мин50 м
Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы
Кактус, цветочная лавка
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы
FloraRoom63, цветочный салон
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду
Vesna flowers&decor, салон цветов
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду