Живой огонь

СЕ
Светлана Емельянова6 отзывов
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая Светлана,нам очень жаль ,что произошло недопонимание по ценам,а по мясу ,спасибо за замеча…
RM
Radik Maratovich1 отзыв
23 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за высокую оценку! Обращайтесь.
SV
Sasha Volk2 отзыва
2 октября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Sasha, здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Рады видеть вас снова 🌸
МШ
Михаил Ширяев4 отзыва
15 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Михаил. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Будем ждать вас снова.
MP
Max Payne19 отзывов
25 июля 2023, отредактирован
ТГ
Татьяна Голубцова3 отзыва
29 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Будем стараться и дальше 💛
UU
Una Undina2 отзыва
5 апреля 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день,нам очень жаль ,что так вышло ,видимо в этот момент отошли ненадолго ,в основном по вопр…
СР
Телецентр 24 мин400 м
Самара
Октябрьский район, Самара, 443011
1 этаж
Pizza ricca, служба доставки пиццы
Квадратная пицца!
Заказать пиццу
РекламаИП Щеглов В. С., ОГРНИП 317631300128698.
Шашлык Топ
Средний чек 330 ₽ • Шашлычные • Восточная кухня • Детское меню • Шаурма • Шашлык • Люля-кебаб • Блюда на гриле • Наггетсы • Чай с собой
Сеул, кафе-бар
Магазин суши • Японская кухня • Заказ навынос • Суши • Кукси • Суши • Доставка wok • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду
Бртуч, кафе
Шашлычные • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Можно с ноутбуком • Завтрак 09:00-11:00 • Люля-кебаб • Блюда на гриле • Шаурма • Wi-Fi
Шашлычная
Средний чек 350 ₽ • Шашлычные • Кавказская кухня • Заказ навынос • Шашлык • Люля-кебаб • Доставка