Мебель для кухни
C
Chel2 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за Вашу оценку, мы рады воплотить в реальность Ваш проект!
Ю
Юлия8 отзывов
26 марта 2024
КН
Кристина Ниязова1 отзыв
7 марта 2024
Очень долго выбирали кухню своей мечты и все идеи воплотились в реальность когда я пришла в кухонный двор 🫶! с порога увидела фасад кухни на «выставке» и поняла -вот то, что я искала так давно 🙏😍!!! Хочу поблагодарить менеджера Юлию, добрейшей души человек , грамотный специалист своего дела , очень терпеливая девушка !!! Юля с самого начала помогала построить проект кухни ,где учла все наши пожелания , затем не один раз проект корректировался , так как по стоимости никак не могли уложиться в свою сумму , также рассказала на какие материалы акции в текущем месяце, что есть скидка «Новосёлам» и тут Хочу отметить эту замечательную девушку которая предложила скомбинировать два разных фасада / разные материалы -выглядит просто супер ! ( фото прилагаю ). Также хочу отметить менеджера Анну ( и еще одну девушку , к сожалению не знаю её имени ), которые заняли наших детей , когда мы приходили на консультацию по кухне . Когда стоит такой сложный выбор ( выбор кухни ) , очень сложно сконцентрироваться и не отвлекаться на детей, так как требуется постоянное внимание 🫶. Девушки -менеджеры СПАСИБО ВАМ 🫶🌸огромное за понимаете , за терпение , за занятия с нашими детьми , они и порисовали и пораскрашивали и поиграли , к мы спокойно сделали выбор в пользу своей любимой кухни !!! Далее хочу отметить сборщиков кухни Александра и Сергея !!!🙏🫶просто замечательные люди, профессионалы своего дела ! во-первых собрали мою кухню идеально , несмотря на то , что была кривая стена и никак не могла ровно встать столешница , но благодаря грамотному подходу Сергея и Александра все получилось ровно и красиво , следующий момент хочу отметить по фартуку ( моя личная ситуация , к компании не имеет отношения , так как фартук я приобретала самостоятельно ) , в которой мне помогли Сергей и Александр и не бросили меня перед новым годом с «незавершенной кухней», приехали , установили все ровео и четко и новый год мы встречали в прекрасной своей новой любимой кухне . Итог : если вы долго выбираете кухню мечты , Вам однозначно в кухонный двор -к Юлие , Анне , Александру и Сергею . Люди , которые любят свою работу , помогут и подскажут ❤️🫶, спасибо Вам большое !!!!!!!!
8 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Кристина, спасибо Вам за ваш отзыв, мы очень рады были спроектировать для Вас «кухню ваш…
АН
Александр Новиков16 отзывов
31 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день Харченко Александр,компания всегда относится к своим клиентам доброжелательно и идет на…
ИГ
Ильмира Галимова1 отзыв
14 мая 2023
Несколько лет я мечтала о кухне, какой она должна быть, собирала из интернета фотографии понравившихся вариантов, изучала сайты с готовыми проектами и отзывами. Так однажды случайно заглянула в Кухонный двор. Мне повезло встретить Инессу, которая заметив интерес с нашей стороны, очень внимательно выслушала наши пожелания и сомнения, дала свои рекомендации, подробно рассказала об особенностях материалов, используемых для изготовления фасадов и столешницы и т.д. Именно благодаря Инессе мы и заказали кухню, настолько профессионально она разложила все нюансы "по полочкам". Всё было сконструировано, и макет моей кухни воплотился в жизнь. Нам её привезли и устанавливал лучший сборщик Дмитрий, очень порядочный и профессиональный человек, он обстоятельно подходил к каждому блоку, каждой детали. Сейчас у нас дома новая, красивая и функциональная кухня, на которую я никак не налюбуюсь. Как же я рада той случайности, благодаря которой заглянула в Кухонный двор, профессионализму Инессы, в результате которого остановила свой выбор именно на этой компании. Я в восторге от результата!!! Спасибо вам всем огромное!!! Готовлю теперь с улыбкой и огромным удовольствием!
23 местаБесплатная
Спортивная10 мин900 м
DOMУлица Дыбенко, 331 этаж
Советский район, Самара, 443045
Закроется через 14 минут
«Кухонный двор» — один из лидеров российского рынка мебели для дома по широте представленного ассортимента
Компания «Кухонный двор» существует на мебельном рынке довольно давно и специализируется на производстве и продаже кухонной мебели. Собственное высокотехнологичное производство, основанное на автоматизации всех производственных процессов, постоянная разработка новых моделей кухонных гарнитуров при участии одних из лучших дизайнеров из Италии позволяет изготавливать высококачественную мебель.

Основными приоритетами компании «Кухонный двор» являются:
  • политика высочайшего качества продукта и предоставляемых услуг на каждом этапе;
  • принцип индивидуального подхода к каждому клиенту;
  • принцип постоянного совершенствования используется для оптимизации всех бизнес-процессов компании с целью устранения потерь рабочего времени и улучшения качества предоставляемого продукта и услуг.