А-шалаш

Гостевой дом
Уютные гостевые дома на своём участке с термальным бассейном и баней
Арина Арина14 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Арина, спасибо большое за приятный отзыв 🙏👌 Очень приятно!
АН
Аня Н5 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Аня, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
КТ
Ксения Турилкина5 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе, нам очень приятно 🙏🏼
ДЕ
Дмитрий Егоров4 отзыва
9 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий Егоров, спасибо большое за отзыв и оценку 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ЕА
Евгения Айвазян1 отзыв
9 апреля 2024, отредактирован
Евгения Айвазян! Большое спасибо за приятный отклик 😌 Ждём вас в гости снова ❤
ДБ
Денис Басов1 отзыв
28 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Денис Басов, спасибо вам большое за ваш отзыв!!! Мы всегда вам рады 🤝
Альбина Салахова1 отзыв
26 марта 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Альбина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и оценку, ждём вас в гости снова 🤗
Александр Сараев1 отзыв
26 февраля 2024
ЮИ
Юлия Иванюкова2 отзыва
21 февраля 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что оценили 🙏👌 Ждём вас снова!
Пожить
Проживание от 8900 ₽5 номеров
Бассейн
Базы отдыха
До 4 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
17-я линия (Нижние Дойки снт), 122 филиала
СНТ Нижние дойки м-н, Красноглинский район, Самара
1 этаж
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Треугольные и современные дома…