Lankon

3 июля 2022
Выбран компанией
Lankon, кафе
14 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за теплые слова 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
ИШ
Ирина Шукшина5 отзывов
16 июня 2024
KG
Kris Gnetova1 отзыв
31 августа 2022
Lankon, кафе
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, уточните дату визита и номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации
Средний чек 1000 ₽До 52 мест
О.п. 151 км14 мин1 км
Озёрная, 35в2 филиала
рп. Волжский, Самара городской округ, Самарская область, 446394
Мы работаем без выходных.
У нас сможете насладиться приятной атмосферой и отдохнуть.
  • Вкусное и разнообразное меню.
  • Блюда на углях.
  • Приятная атмосфера.