Рекорд fitness

Цены пополам! 50/50 на годовую карту
НЗ
Надежда Зайцева1 отзыв
28 февраля 2024
В этот клуб стала ходить исключительно из за тренера Ибрагимовой Татьяны, познакомилась с её тренировками в не клуба, безумно понравилось как она проводит их, узнала где преподает и купила абонемент в этот клуб и ни чуточки не пожалела. Ну всё по порядку, Татьяна разносторонний тренер, она преподает как силовые тренеровки, так и танцевальное направление. Тренировки у неё сильные, филонить вам ни кто не даст, но и результат после таких тренировок просто офигенный, на выходи я получила более упругое тело, повысилась выносливость, у меня ушла отдышка, вспоминаю свои первые тренеровки, язык на плечо, отдышаться не могу, всё тяжело))) а сейчас, пархаю как бабочка и если бы не не в меру её строгость и слова поддержки: девочки вы можете)) я бы не добилась таких результатов, моё здоровье улучшалось, моё тело улучшалось. Танюшечка спасибо тебе за то, что ты у нас есть, за твои тренеровки. Ну а если вы пришли в клуб для галочки, то вам точно не сюда. Для меня минус в этом клубе по инвентарю в зале, хотелось бы больше разнообразия по весам у гантелей и бодибара).
ОМ
Оксана Мельникова1 отзыв
28 февраля 2024
Выше писали про "ужасного" тренера Татьяну Ибрагимову. Хочется ответить человеку, что он несправедлив, оценивая качества специалиста по одному посещению и без подготовки, основываясь на личных физических "трудностях". Надо понимать, что групповые тренировки НЕ подразумевают индивидуального подхода, для этого есть индивидуальные тренера, которые подберут вам нужную нагрузку, основываясь на вашем уровне. Тем более, что таких тренеров в Рекорде пруд пруди, выбирай и по цвету, и по улыбке, как говорится. Групповые тренировки не могут подлаживаться под постоянно и несистематически приходящих "новичков", мы идем вперед. Поэтому не нужно осуждать тренера тем, что вы не справились. Втянетесь-со временем будет легче, по себе знаю. Недовольство Татьяна не высказывает, возможно, вы приняли в свой адрес требовательность тренера. Но, если честно, если бы она не была такой-я бы ленилась каждую минуту))) Так что это тоже плюс. За техникой следит. Но если вам пять раз сказали, а вы не услышали - это ваше право, и тут Татьяна не настаивает. Ваш организм-вам и решать, слушать и слышать тренера или делать как вам нравится. Напомню-тренировки не индивидуальные. Про ламинат согласна. Но можно купить обувь с резиновой подошвой, пока его не заменят на вам удобный))) и ничего не скользит) я так купила чудесные кроссовки) Так что на Татьяну не наговаривайте, отличный человек, и прекрасный тренер, и наоборот) мы уже несколько лет вместе, и ни о чем не жалею))) Чего и всем недовольным желаю) Всем добра)
АХ
Анастасия Хамина1 отзыв
28 февраля 2024
Я всегда выбираю не место, а качество предоставления услуг, которое в свою очередь зависит от персонала. В данном случае я остаюсь с Рекордом благодаря тренеру - Ибрагимовой Татьяне. Возможно тренировки достаточно суровы для неподготовленных людей, но я когда-то аналогично пришла впервые и мне было тяжело. Только благодаря Тане я поняла, как важно работать над выносливостью. Ходила к ней на растяжку, очень сложно для меня, достаточно жестко, но так бережно - такая тонкая грань, которую Татьяна несомненно чувствует. Как можно так чувствовать чужое тело - для меня просто шок! Так же прекрасное направление salsation - энергия, движение, настроение! Никогда бы не подумала, что мне так понравится! Татьяна профессионал и не дает расслабляться и халтурить, именно таким и должен быть тренер! Все объясняет, выкладывается на все 100%.
ЕН
Елена Никитина3 отзыва
21 февраля 2024
Рекорд fitness, спорт-клуб
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку, очень приятно!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 10000 ₽Месячный абонемент от 999 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Спортивная, 203 этаж
Ленинский район, Самара, 443030
Рекорд-Фитнесс - это уникальное фитнесс-пространство недалеко от Вашего дома:
  • вдохновляющие панорамные виды;
  • полная комплектация спортивного инвентаря и необходимых тренажёров для любых видов тренировок;
  • команда высоко квалифицированных тренеров, заряженная на Ваш успех;
  • комфортные зоны для переодевания, душевые, финская сауна;
  • студия массажа;
  • спорт-бар, в котором приятно восстанавливать силы после тренировки;
  • более 20 направлений групповых занятий;
  • развитые социальные сети с быстрой обратной связью;
  • приятный и вежливый персонал, отзывчивый к Вашим пожеланиям;
  • высокая позитивная энергетика, заряжающая на целый день;
  • комфортная, семейная атмосфера: возможность завести свой круг единомышленников и достигать целей вместе;
  • круглосуточный режим работы.
Наше спортивное сообщество активно развивается и с радостью ждёт новых Рекордсменов!

Создадим историю спортивных успехов вместе?