Apartin

АТ
Алексей Т.2 отзыва
10 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Рады сотрудничеству 😁
ВТ
Венера Тимеряляева1 отзыв
25 декабря 2023
Долго искала номер для отдыха, бываем в городе редко и в такие моменты хочется чтоб все было на высшем уровне. Выбирала из категории дешево и комфортно, на мое удивление такое реально существует по велению судьбы мне попался апартамент-студия Apartin. Просмотрела номера и решила написать, администратор Мария быстро и четко все расписала, ответила на все интересующие меня вопросы. Бесконтактное заселение, подробную инструкцию высылают( интуитивно все понятно). В общем холе чисто, все есть: стиралка, доска с утюгом, микроволновка, эко баки для мусора и маленький бонус вазочка со сладостями(неожиданно)😉 номера открываются с помощью магнитика, номера очень уютные. В номере тоже все есть: полотенца, маленькая плитка, посуда для приготовления и еды, фен, шампунь и бальзам, приветственный наборчик( тапочки, щетку, ванные принадлежности в данном наборчике все есть но за отдельную плату все в доступной ценовой категории). Так же вас ждут бонусы(1.5 минеральная водичка, 2 пакетика чая бесплатно). вообщем настолько все продумано и четко для вашего комфортного прибывания. В номере чисто, свежо а самое главное это большое окно и поддоконик. И даже если вы после этого думаете заселяться или нет, то вот вам еще парочка аргументов, мягкий матрац, чудо подушка и пушистое одеялко и конечно же нереальная забота администратора Марии( уж поверьте мне, я много где была от хостелов до люксовых номеров) но такой лояльности к людям не встречала🙏спасибо обязательно вернёмся к вам еще😍
4 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова ❤ Мы всегда вам рады!
ДГ
ИХ
Илюза Хабибрахманова3 отзыва
12 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Спасибо, Илюза, за ваш отзыв 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Пожить
Проживание от 2500 ₽6 номеров
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Некрасовская1 мин150 м
Куйбышева, 1212 этаж
Николаевский м-н, Самарский район, Самара, 443010
Закрыто. Откроется через 51 минуту
Моя Глинка, гостиница
Стандарты, люксы, коттеджи, завтрак включён, спа, сауна, фитнес
РекламаИП Завалищин Н. Е.
Welcome inn, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 19 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Бристоль-жигули, гостиничный комплекс
Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Хранение багажа • Детские праздники • Свадьбы • Можно с детьми
Old city hotel, отель
Проживание от 1500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Дом добра, гостиница
Проживание от 2500 ₽ • Можно с животными • Своя парковка • 4 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации