Dent’Inn

Стоматология
Бесплатная консультация. Ортодонт. Детский стоматолог. Имплантация
РекламаООО РусланЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ВХ
Вероника Хапина1 отзыв
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вероника. Спасибо вам большое за приятный отклик 🔥 Будем рады вам всегда ❤
СВ
Светлана Власова1 отзыв
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте. Прекрасное фото! Благодарим за теплые слова 🔥 Рады работать для вас.
СЗ
Сухроб Зоиров1 отзыв
14 мая 2024, официальный ответ
Сухроб, добрый день! Спасибо большое за приятный отклик. Ждём вас снова!
Ангелина Косарева1 отзыв
14 мая 2024, официальный ответ
Ангелина! Спасибо за отзыв и оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось!
КМ
Кристина Морозова1 отзыв
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Приходите в гости ещё!
АЗ
Александр Захаров1 отзыв
8 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр, спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏👌 Приходите в гости ещё 💛
ЖЗ
Жанна Зоирова1 отзыв
30 апреля 2024
Здравствуйте, благодарим за отзыв 🤗 Будьте здоровы 💛
ЛВ
Лена Войташенко1 отзыв
5 мая 2024, официальный ответ
Лена, добрый день, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ЕВ
Екатерина Воробьева1 отзыв
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЖК
Женёк Кудряшов1 отзыв
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за отзыв и оценку 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать.
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Новая Самара4 мин350 м
1-й квартал, 391 этаж
Мехзавод пос., Красноглинский район, Самара, 443028
Мы не завышаем цены. В нашей стоматологии есть врачи всех специализаций: терапевт, детский врач, ортопед, хирург, ортодонт. Мы используем только проверенные импортные материалы. Стерилизуем все инструменты и помещение перед каждым пациентом. Все наши врачи — квалифицированные специалисты. Подарите себе безупречную улыбку.

Наши действующие акции вы можете посмотреть в разделе «Цены».

Срок действия всех акций ограничен.

Запись ведётся по номеру телефона 8 929 284-17-77 или через сообщения группы «ВКонтакте».
Имплантация по технологии All…