Чаплин

3.4
ВШ
Виктория Шайхатарова2 отзыва
7 августа 2023
Ужасное отношение к гостям. Приходила вчера в это заведение с друзьями. Официантка, принимавшая у нас заказ, заранее не предупредила что ожидание займёт час. Когда мы все таки дождались еду (спустя целый час!) задали логичный вопрос «почему мы так долго ждали». Нам ответили, что большая загруженность, это все ок, но обычно о таком предупреждают заранее :) Обычно в таких случаях в нормальных заведениях предлагают скидку или комплимент от шефа. Нам не предложили ничего. Вместо этого официантка позвала администратора, который начал с нами спорить о том, что мы сидим не час, а 30 минут. Видимо, когда у нас приняли заказ, его не сразу внесли в систему, именно поэтому для них прошло 30 минут, а для нас час. Но разве это наша проблема что официантка не сразу пошла к терминалу вносить наш заказ в систему? В общем, вместо того чтобы пойти навстречу гостям и хоть как то попытаться сгладить ситуацию, обслуживающий персонал отнёсся к нам крайне неуважительно и грубо. Больше сюда не вернёмся.
Средний чек 700 ₽До 100 мест
Центральный парк6 мин600 м
Парк ГорькогоУлица Ново-Садовая, 160 к32 филиала
Октябрьский район, Самара, 443011
1 этаж
Doski
Обновлённое меню ланча в Doski! Комбо-обед от 210 ₽
Забронировать столик
Олимпийская деревня, спортивное семейное кафе
Средний чек 800 ₽ • Заказ столиков • Летняя терраса • Столики на улице • Можно с собакой • Шашлык • Паста • Картофель-фри • Салаты • Доставка
Усадьба, кафе
Уютное кафе в географическом центре Самары, вкусная кухня!
Забронировать столик
Rave Resort, гастробар
Бар будущего с отменной кухней. Ночью и днём
Наше меню
Бртуч, кафе
Средний чек 300 ₽ • Шашлычные • Армянская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Живая музыка • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • До 18 мест • Оплата по QR-коду