Магнит Маркет

ИК
Иван Канютин4 отзыва
5 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Иван! Спасибо, что поделились впечатлениями и высоко оценили работу нашего администратора. Всегда рады встрече с вами ❤
ВС
Вероника Соколова3 отзыва
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вероника! Спасибо за высокую оценку. Приятно радовать вас удобством нашего сервиса ❤
ВМ
Владимир Майоров3 отзыва
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за отзыв. Мы рады, что у вас остались только приятные впечатления после посещения нашего пункта выдачи ❤️
ОП
Олег Пашков1 отзыв
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олег! Спасибо за отзыв. Мы рады, что у вас остались только приятные впечатления о наше…
МН
Мария Назарова3 отзыва
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Благодарим за высокую оценку. Всегда рады помочь в решении вопросов и сложностей ❤️
As
Aliolla's studio1 отзыв
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Приятно радовать вас удобством и качеством нашего сервиса ❤
Александра Печь1 отзыв
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Спасибо за отзыв. Мы создавали все условия, чтобы вам было комфортно получ…
s
sadyeeux1 отзыв
19 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Рады, что у вас остались только самые приятные впечатления после посещения нашего пункта выдачи ❤️
Алёна Атякина7 отзывов
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алёна! Спасибо за отзыв. Нам важно, чтобы получение заказов для вас было максимально комфортным ❤️
М
Марина1 отзыв
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Благодарим за отзыв. Для нас важно, чтобы у вас оставались только самые приятные впечатления о нашем сервисе ❤️
ЕА
Елизавета Агафонова5 отзывов
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо, что высоко оценили наш сервис. Будем рады видеть вас за новыми пок…
ВН
Вероника Назарова2 отзыва
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вероника! Благодарим за отзыв. Рады, что вы оценили скорость доставки и качество нашего сервиса ❤️
Оплата эл. кошельком
Крымская пл.2 мин200 м
Урицкого, 221 этаж93 филиала
Железнодорожный район, Самара, 443030
Закрыто. Откроется через 46 минут
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Доставка • Оплата через приложение