Частные стоматологии
Александра Ардакова4 отзыва
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Александра,благодарим Вас за отзыв и высокую оценку !😌 Очень приятно!!! ❤ Всегда рады видеть Вас в…
Анастасия Павлова3 отзыва
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, спасибо вам за приятный отклик ! Нам очень приятно!!!
ТМ
Тамара Мокшина1 отзыв
13 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Тамара!Благодарим, что уделили время и написали отзыв .🔥 Мы работаем для Вас!❤️
ИВ
Ирина Васякина1 отзыв
1 июня 2023
Выражаю огромную благодарность клинике "Стоматология доктора Павлова", всем работникам за доброе отношение к клиентам, слаженную работу персонала, а самое главное, за высокий профессионализм лучших врачей. Отдельно благодарю Мхитаряна Артёма Симоновича (стоматолог-хирург) и Хвалеву Юлию Викторовну (стоматолога-терапевта). Юлия Викторовна восстановила, казалось бы невозможным, фронтальный передний зуб, который не давал мне ярко и открыто улыбаться. Не буду вдаваться в подробности, но Юлия Владимировна проводила еще лечение другого зуба, так же восстановила его полностью. Я очень доволен, качеством всей работы начиная с укола (который вообще не чувствуется) и доходя до самого лечения, которое проводилось в несколько этапов. Артем Симонович профессионал с большой буквы, а так же добрый человек у которого пациент всегда находится под чутким присмотром и контролем даже после операционного вмешательства. И большое спасибо Павлову Андрею Анатольевичу за протезирование. Идеально подобран цвет, импланты прижились быстро. Время адоптации минималено. Скажу так, что все прошло просто супер, я и врачи очень довольны, а это самое главное! Рекомендую.
1 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Огромное спасибо за ваш отзыв 🙏👌 !!!Мы рады, что вам всё понравилось!
АГ
АН
Арина Никулина1 отзыв
17 ноября 2022
17 ноября 2022, официальный ответ
Арина, добрый день, огромное спасибо за доверие ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
AG
Ana Grig1 отзыв
16 ноября 2022
16 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ana, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь. Нам очень приятно 💛
Стоматологические услуги
Улица Ново-Садовая, 1641 этаж
Октябрьский район, Самара, 443011
Биодент, стоматологическая клиника
Акция месяца! Профгигиена со скидкой 20%
Клиника Паравина, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Бесплатная консультация
Эденталь, стоматологический центр
Консультация имплантолога и КТ двух челюстей всего за 2250 руб.!
Al Dente, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Прицельный снимок зуба
Ортодонт, стоматологическая поликлиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение во сне / седация для детей • Цифровая стоматология • Оплата по QR-коду