Рио

НЛ
Надя Легостева2 отзыва
19 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Надя, спасибо вам большое за добрые слова 🤗🌸 Мы рады, что вам все понравилось ☺️
НС
Надежда Ситникова1 отзыв
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Надежда, добрый день! Огромное спасибо за такой приятный отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады 🫶🤗
ИЛ
Е
Екатерина2 отзыва
7 апреля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🔥 Были рады вас видеть 😊
МР
Матвей Рассказов1 отзыв
7 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Матвей ☺️Спасибо за отзыв и оценку! Рады были вам помочь! Будем ждать вас 🫶🏼
СА
Симонов Александр3 отзыва
4 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Александр добрый день! Мастер Регина временно пока не работает на Маяковского 17.
ЕМ
Екатерина Мусихина1 отзыв
14 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день💐 Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Ждём вас вновь!
АЛ
Амвросий Лазарь2 отзыва
14 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Амвросий, большое спасибо за высокую оценку 😃🫶🏼 Мы рады, что вам всё понравилось.
SU
Sberid User1 отзыв
5 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😊
SU
Sberid User1 отзыв
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждём снова!
ИЛ
Ирина Львовна Карпова1 отзыв
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
МИ
Парикмахерские
Женская стрижка от 450 ₽Мужская стрижка от 450 ₽
Маникюр без покрытия от 450 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Маяковского, 171 этаж10 филиалов
Ленинский район, Самара, 443100
ЭТО ВСЁ ОНА, салон красоты
-10% на первое посещение. Маникюр + гель-лак — 1710 р. вместо 1900 р.
Записаться онлайн
Hair mama, салон красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Выезд на дом • Wi-Fi
Nailsway, ногтевая студия
Наращивание волос • Плетение кос • Афрокосы • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Японский маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Пальчики, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 990 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Boss волос, семейный салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка