Фактура мебель

Мебельная компания
Кухни на заказ за 2 недели. В мае сборка в подарок!
ДР
Дарья Рыжкова2 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Дарья! Благодарим вас за доверие, мы всегда вам рады.
SS
Svetlana S3 отзыва
24 марта 2024, отредактирован
Ужасная компания мало того что кухня под потолок получилась на 10 см меньше так еще и столешница за которую доплатили 11000 оказалась не вся одного цвета! И в ящик предназначенный под стиральную машинку она просто не лезла от слова совсем!!! Переделали так что отсек под порошок не открывается и ящик просто прикрыт дверками а должен быть в системе клик клик!!! Теперь наклоняться нужно и просто снизу открывать! Полный отзыв оставила на Яндексе!!!!! Хочу дополнить свой отзыв и выразить огромную благодарность новым сборщикам Евгению и Юрию ,которые исправляли предыдущие косяки. Ребята почему Вас сразу нам не назначили Вы действительно профессионалы своего дела и делаете все на совесть именно Вы смогли сделать так, чтобы более менее кухня относилась к тем стандартам которые мы заказывали изначально, именно Вам нужно выдать премию за столь сложную проделанную работу! Спасибо Женя и Юра! Ну и добавлю фото как стала выглядеть теперь наша кухня!
4 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, мы исправили все моменты, о которых Вы пишете. Под потолком установили фальш-панель в тон…
ДЛ
Денис Лугин1 отзыв
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Денис, за добрые слова о нашей работе ❤ Рады были вам помочь 😉
Александр Сальков7 отзывов
ЮП
Юлия Пышкина1 отзыв
9 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь ❤ Рады сотрудничеству 🙏🏼
Гагаринская9 мин800 м
Московская16 мин1.5 км
Также люди ищут
Улица Революционная, 101в к21 этаж
Октябрьский район, Самара, 443079
Закроется через 35 минут
Фабрика мебели «Фактура» — компания по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному проекту.
Несколько слов о нас:
  • с помощью современного оборудования мы можем изготовить мебель любой сложности;
  • выполняем заказ в чётко установленные сроки и доводим каждый заказ до конца;
  • наши сотрудники — настоящие профессионалы в своём деле, так как они регулярно проходят обучение и повышают свой профессионализм;
  • проектируем мебель в нескольких вариантах — от бюджетного до более сложного;
  • работаем по договору и предоставляем гарантию 2 года.
Запишитесь на замер и получите скидку на мебель!