Поварёнок Бруни

ОШ
Оксана Шабалина6 отзывов
14 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Оксана! Спасибо, что оценили наше кафе 😌 Ждём вас снова!
ОД
Один Два31 отзыв
6 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв . Оставьте свой контактный номер телефона, нам важно узнать подроб…
JV
Jetta Vinsenty24 отзыва
24 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что оценили наше кафе 😌 Ждём вас снова!
ГГ
Гузалия Галимова2 отзыва
14 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Гузалия! Спасибо, что оценили наше кафе 😌 Ждём вас снова!
СК
Саша Камскова5 отзывов
13 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Саша! Спасибо, что оценили наше кафе 😌 Ждём вас снова!
OR
Oleg Richard16 отзывов
2 октября 2023, отредактирован
А
Алина3 отзыва
19 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Алина! Спасибо, что оценили наше кафе 😌 Ждём вас снова!
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Завтрак 08:00-14:00Ланч 12:00-16:00До 50 мест
Речной вокзал2 мин200 м
Ленинградская улица, 1
Александровский м-н, Самарский район, Самара, 443099
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Voice Collection
Караоке-ресторан с завтраками и бизнес-ланчами, VIP-залы, ночной клуб!
Забронировать столик
Koza Pasta, ресторан
Итальянская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Панорамный вид • Проведение банкетов • Паста • Салаты • Блюда на гриле • Чай с собой • Wi-Fi
Бенджамин, кафе
Бизнес-ланч • Завтрак • Столики на улице • Сырные палочки • Кофе с собой • Чай с собой • Бургеры • Завтраки • Супы • Wi-Fi
Coffee Bean, кофейня
Жизнь чашка за чашкой
Посмотреть
РекламаИП Старостина Ю. И.
Кантина Мука, кафе-кондитерская
Европейская кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Можно с собакой • Супы • Куриные крылышки • Кофе с собой • Глинтвейн • Wi-Fi