Вкусно как у бабушки

25 июня 2023
СС
СВЕТЛАНА С4 отзыва
28 мая 2023
До недавнего времени была нашей любимой кулинарией, вкуснейшие печёночные тортики, котлетки рыбные, салаты, выпечка, полуфабрикаты 👍. Люблю всего брать по чуть- чуть, так как в семье у всех разные вкусы, и когда не хочется заморачиваться(быстро и вкусно надо накормить, либо взять еду в дорогу) , но хочешь порадовать близких на помощь приходит кулинария. НО!!! В последнее время возникла проблема с упаковкой... Имеются только огромные контейнеры, средних и маленьких нет, на мою просьбу упаковать те же котлетки в пакетик хотя бы целофановый продавец огрызнулся, что и пакетиков у них тоже нет и вообще, оказывается, свою посуду для упаковки приносить нужно... Подумала, что продавец была не в настроении, пришла в другой раз, ситуация та же-упаковочного материала нет, ещё раза 2 приходила всё то же самое... Только большие контейнеры... Для меня это, конечно, крайне неудобно, ни огромные контейнеры, ни со своей упаковкой в наше время я ходить не собираюсь, мне проще выбрать другую кулинарию, у которых нет таких "проблем"... Надеюсь, руководство прочитает мой отзыв и примет меры по устранению данной "проблемы"🙏!
Вк
Вкусно как у бабушки, кулинария
28 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, СВЕТЛАНА! Спасибо за отзыв 🙏 обязательно примем во внимание!!!!
А
Арс8 отзывов
27 апреля 2023
Вк
Вкусно как у бабушки, кулинария
27 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за отзыв и оценку!!! Приходите, будем рады вас видеть 🤗
Софийская площадь1 мин150 м
Осетинская, 61 этаж6 филиалов