Regrands

Центр рулевого управления
4.3
Оригинальные комплекты в наличии. Собственное производство
4.3
Здравствуйте, Фёдор. Спасибо вам большое за ваш отзыв 💛 Приходите ещё 😁
аа
андрей александрович2 отзыва
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что оценили 🔥 Рады были вам помочь.
Е
Евгения8 отзывов
Евгения, добрый день! Благодарим вас за отзыв и оценку! Приезжайте ещё 🤗
ЯА
Ян Александрович41 отзыв
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Рады были вам помочь!
РР
Роза Ромашкина12 отзывов
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роза! Спасибо большое за теплые слова. Приезжайте ещё.
Анна Каштанова16 отзывов
17 апреля 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Анатолий, добрый день! Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Всегда рады помочь 💛
М.
Маша .13 отзывов
17 апреля 2024
Недавно обратился в центр рулевого управления Regrands для диагностики и ремонта моей рулевой рейки. Хочу поделиться своим положительным опытом и порекомендовать этот центр всем, кто столкнулся с проблемами в рулевом управлении.Во-первых, хочу отметить профессионализм и опытность мастеров центра Regrands. Они внимательно изучили мою проблему и предложили оптимальное решение. Во время ремонта использовались только качественные запчасти и материалы, что гарантирует долговечность результата.Во-вторых, порадовала скорость выполнения работ. Специалисты центра Regrands справились с задачей всего за несколько дней, что позволило мне сэкономить время и избежать дополнительных неудобств.В-третьих, порадовала стоимость услуг центра Regrands. Она оказалась вполне доступной, а гибкая система скидок позволила мне немного сэкономить.В целом, я очень доволен результатом и рекомендую центр рулевого управления Regrands всем, кто ищет качественный ремонт и обслуживание своей машины.
24 мая 2024, официальный ответ
Маша, добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы рады, что вам всё п…
AB
Здравствуйте, Саша, огромное спасибо за приятный отклик ❤ Ждём вас снова 🌸
Уфимская1 мин90 м
Промышленности, 12а
6-ой тупик пос., Железнодорожный район, Самара, 443017
Исправное рулевое управление — это залог безопасности. Рулевая рейка за годы эксплуатации страдает очень часто, учитывая качество наших дорог, и перед владельцем авто встаёт вопрос: ремонтировать рулевую рейку или купить рулевую рейку.
Центр рулевого управления Regrands — сертифицированный центр рулевого управления в Самаре, который сможет вам в этом помочь. У нас со 100%-ной гарантией вы можете купить рулевые рейки, осуществить качественный профессиональный ремонт рулевых реек. В центре также представлен широкий ассортимент комплектующих для ремонта рулевых реек, таких как сальники, ремкомплекты, валы, втулки, ремни и прочее. Работая напрямую с производителями рулевых реек, насосов ГУР и их комплектующих, мы поддерживаем адекватные цены для наших клиентов.