Апрель

6 января 2023, отредактирован
Аа
Апрель, аптекa
8 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Проведем работу с аптекой.
АР
Анастасия Радивилова1 отзыв
22 декабря 2022
Уже на протяжении наверное пары месяцев периодически захожу и спрашиваю такие лекарства как эрмиталь, микразим,Креон. И всегда ответ один-нет! Фармацевт даже не пытается поискать,как спрашиваю, сразу отвечает,что таких лекарств нет. Сегодня очередной раз зашла,опять нет,я говорю вы их вообще что-ли не заказываете? Популярные же лекарства,мне например они жизненно необходимы. Говорит,что заказывают,но быстро разбирают..хм,а почему бы тогда не заказывать больше? Специально пользуюсь бонусами данных аптек и покупать стараюсь только в них. Сейчас решила проверить в приложении наличие данных лекарств,в данной аптеке,и каково было мое удивление, когда оказалось,что они в наличии 🤔 выходит,что фармацевту было просто лень продать лекарство? Жизненно необходимый препарат. И что вы думаете, заказываю через приложение,мне через несколько минут приходит уведомление,что мой заказ готов и ожидает выдачи. Советую сразу заказывать в приложении, потому что фармацевт может просто полениться для вас что-то искать и что-то делать,она и без вас чувствует себя прекрасно.
ТГ
24 ноября 2021
Аа
Апрель, аптекa
25 ноября 2021, официальный ответ
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы!
ОК
Ольга Калдыбекова4 отзыва
8 марта 2021
Софийская площадь1 мин80 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Осетинская, 101 этаж150 филиалов
Куйбышевский район, Самара, 443032
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Алия, аптекa
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Фармленд, сеть аптек
Бронируйте лекарства еще дешевле на сайте и в приложении Farmlend.ru!*
Перейти в каталог
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *По сравнению с ценой в аптеке «Фармленд».
Велес, аптека
Уходовая • Лечебная