МАРС-АВТОЗАПЧАСТИ

Фирменная сеть автомагазинов
3.7
Продажа, установка автозвука
РекламаООО «Марс», ООО «Империя-Космос».
3.7
ИI
Игорь Ivanov4 отзыва
30 декабря 2023
1 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Игорь, за доверие 😉 Были рады помочь.
КБ
Здравствуйте! Спасибо, Виктор, за отзыв и высокую оценку 🔥
АГ
Александр Гарный10 отзывов
23 сентября 2023
22 сентябрь приехал в магазин так как ранее очень много покупал запчасти в этом магазине и не плохие скидки для постоянных клиентов, в этот раз очень плохой отзыв оставляю, так как попросил продовца силиконовые прокладки на выпускной коллектор на весту 1.8 двигатель, он мне подаёт и говорит, что вот такие, на фото видно какие, узенькие, я ему говорю что по интернету посмотри, посмотрел он и говорит что разницы нет, а я ему говорю что у меня широкие должны, он мне ответил что у них брали и не возрощали, ладно я взял дело не в стоимости их, а в другом, я разобрал машину, и действительно они другие, мне машина нужна на следующий день, и дело было уже в 18:00 , а на следующий день мне вести детей своих в школу, а живу я в области, магазины в пятницу работают сокращëнно и пробки везде,я потерял очень много времени и денег в поисках этих резинок, я считаю что этот сотрудник должен быть уволен так как он не компетентен и не понимает в своей работе, резинки стоять всего 200 рублей, а я потратил в поисках их 2000 рублей, я считаю что этот человек должен компенсировать мои затраты и уволен, и времени потратил 3 часа так как были пробки, директора данного магазина прошу принять самые строжайшие меры, по данному сотруднику, и чтобы этот продавец мне компенсировал, мои затраты, на такси, так как это его вина, что он продал не тот товар
КА
Крамер Антон49 отзывов
25 июля 2023, отредактирован
25 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв.
N
Марки легковых запчастей
Советская15 мин1.5 км
Промышленности, 269а2 этаж
Киркомбинат пос., Советский район, Самара, 443023
«МАРС-АВТОЗАПЧАСТИ» предоставляет широкий ассортимент автотоваров оптом и в розницу:
  • запчасти для автомобилей ВАЗ и иномарок в наличии и под заказ;
  • зарядно-пусковые устройства;
  • запчасти на пикап ВИС;
  • механика, кузовщина, автостекло, ГСМ, АКБ;
  • чехлы, автоаксессуары, автокосметика;
  • шины, глушители, автоинструмент.