Beauty атмосфера

Салон красоты
ЕВ
Екатерина Васильевна10 отзывов
19 октября 2023
Здравствуйте. Хочу написать про мастера ногтевого сервиса Наталью Долинскую. Самое первое посещение именно в это место уже было омрачено тем, что в день встречи она мне написала, что отравилась и соответственно не сможет принять. Ну что ж, желаю скорейшего выздоровления и вынуждена искать другого мастера. История продолжается....... Записывалась к данному мастеру заранее. Записала меня. Перед встречей предлагает другое время , говоря,что расписание поменяли. Как?! Ты людей уже записала и ЗАРАНЕЕ записала и тут у тебя решили поменять график ?! В итоге я сказала ,что в другое время мне неудобно, и меня все же приняли в оговорённое время. История продолжается...... Собираюсь я на коррекцию к Долинской Наталье значит, пишу ей, спрашиваю можно ли попасть в такой то день в такое то время. Молчит. Жду. Человек возможно занят. Время идёт, ответа ноль. Решаюсь позвонить. В ответ в трубке мне отвечает Наталья,что она спит и ответит позже. Ок. Ждём дальше. Время было вторая половина дня, если что. День близится к завершению , ответа нет. Пишу ещё раз,прошу ответить - тишина. Жду. В итоге звоню уже в 20.00 примерно и слышу возмущение в голосе Наталье, что она сейчас на обучении и время ещё не ночь и что позже она ответит. В итоге в 21. 30 она мне ответила и записала на коррекцию. Отмечу , что беседа наша началась около 17.00. История продолжается...... приходит время Х , собираюсь к Наталье и тут мне прилетает смс : " Может мне будет удобно во вторник?" Ладноооо, отвечаю , хорошо, давай во вторник(была записана на четверг). Итак ВТОРНИК. Жду встречи как никогда, ииии , перед встречей мне приходит смс ,что салон закрыт на ремонт и что вот вот только сообщили. Мой ответ был " Не сомневалась")))) ,на что меня назвали Ясновидящей. Так что в итоге, Долинскую Наталью знаю давно, много лет. Работала она тогда ещё в другом месте.Я была её постоянным клиентом. Потом обстоятельства поменялись и я ушла от неё. Через какое то время узнаю,что Наталья работает уже в другом месте.
НЗ
Наталья З. Я4 отзыва
16 июня 2023
17 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за теплые слова 🙏👌 Будем рады вам всегда!
ДР
Дарья Родоловская2 отзыва
30 января 2023
30 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Рады стараться.
ЕГ
Евгений Григорьев38 отзывов
30 сентября 2022
МШ
Маша'блин Шмелева1 отзыв
1 сентября 2022
1 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Маша, спасибо большое за приятный отзыв 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
Анастасия Морякова8 отзывов
27 августа 2022
27 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за доверие!!! Мы всегда вам рады 🤝
ЯМ
Яна Муксиян1 отзыв
24 августа 2022
24 августа 2022, официальный ответ
Яна! Большое спасибо за добрые слова 😉 Приходите к нам почаще.
ДА
Динара Азизова1 отзыв
16 августа 2022
ЕА
Екатерина Асташина9 отзывов
7 августа 2022
Сами напросились на отзыв )) Была на депиляции и маникюре, мастера неплохие, в целом все вежливые, сам салон очень симпатичный, но у салона зачем то есть привычка обзванивать клиентов и капать им на мозги. Я не из Самары, была в вашем салоне один или два раза, поступил звонок с навязчивым вопросом «а куда вы делись?почему к нам не ходите?». Считаю, что такие звонки уже не очень хороший тон, но, ладно, сказала, что я не из Самары и решила, что на том конце провода догадаются мне больше не звонить. Но не тут то было )))) снова звонок недавно и вопрос «а как вам наш салон?», вы серьезно? Теперь отвратительно, нет ничего хуже в 21 веке, чем навязчивые и бессмысленные звонки. А ещё палитра лаков отвратительная ) палитра просто пустая, выбирать нечего, вся палитра состоит из «тетских» и скучных оттенков, при этом ценник маникюра приличный.
10 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! А когда вы у нас были? Кто был мастером? Кто звонил?
Парикмахерские
Потапова2 мин200 м
Охотный рядМосковское шоссе, 43-551 этаж
Октябрьский район, Самара, 443080
Открытодо последнего гостя: пн-вс
Точка стиля, территория модных решений
Дарим 500 бонусов новым клиентам на услуги по кнопке ниже!
Запись онлайн
lucky.studio.beauty, студия
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
ЭТО ВСЁ ОНА, салон красоты
-10% на первое посещение. Маникюр + гель-лак — 1710 р. вместо 1900 р.
Записаться онлайн
Модный бульвар, салон красоты
Педикюр
Siven, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Wi-Fi